Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 13:46

Свое знакомство с косметикой для волос Revlon Professional я начала с вот таких миниатюр:

А дальше меня было трудно остановить...

Сегодня я хочу поделиться с Вами мнением об лучшем средстве в моей скромной коллекции – маске Revlon Professional Interactives Color Sublime Treatment.

Внешний вид.

Я приобрела маску в миниатюрах по 75 мл.

Туба сделана из мягкого пластика с откручивающейся крышкой.

Консистенция и аромат.

Маска нежно-розового цвета, в меру густая, легко распределяется по волосам. Запах – пудровый, с легкой кислинкой.

Состав очень хороший, тут есть такие полезности как: увлажнители, масла и протеины, а также три солнцезащитных ингредиента. Думаю, эта маска будет незаменима жарким летом.

Разбор состава:

Aquva

Clycerin - увлажняет волосы.

SWeed Almond oil - миндальное масло.

Hydroxypropyl starch Phosphate - эмульгатор, стабилизатор, пав.

Isopropyl Palmitate - антистатик, связующий агент, смягчитель, увлажнитель.

Dicetyldimonium chloride- делает волосы мягкими, более увлажненными. Также является стабилизатором и антистатиком.

Cetearyl acohol, cetyl esters- эмульгатор и стабилизатор, растворитель, загуститель.

Stearamidopropyl dimethylaine - заменитель силикона.

Behentrimonium chlorid - антистатик, облегчает расчесывание волос. Катионный эмульгатор. Образует пленку, которая дольше удерживает влагу.

Betaine - оказывает кондиционирующий эффект, укрепляет кератиновые чешуйки волоса, придает волосам гладкость и упругость.

Polyglyceril-3 distearate - эмульгатор.

Rice oil glycereth-8 esters- мягкий ПАВ, обладает увлажняющим эффектом.

Creatine - увлажняет волосы, увеличивает объем и придает блеск волосам.

Behentrimonium methosulfate - антистатика , кондиционер, эмульгатор.

c10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium ethosulfate - увлажнитель, эмульгатор, антистатик, растворитель.

Polisilicone-15 - полимер на основе кремния. Защищает от ультрафиолета.

Hydrolyzed rice protein - увлажняют, насыщают минералами, смягчают, защищают и выравнивают структуру волос.

Polyquaternium-59 , benzophenone-3 - солнцезащитное средство.

Cetrimonium cloride - антистатик, концентрат, эмульгатор, ПАВ.

parfum

Butylene clycol - стабилизатор, увлажнитель, консервант, ПАВ

Disodium edta - канцироген.

Citric alcid - лимонная кислота.

Diazolidiny urea - пластификатор, стабилизатор и растворитель.

Prophylparaben, Bha - консерванты.

Ci17200 - краситель.

Как применяю.

Маску наношу на слегка отжатые полотенцем волосы и жду от 10 до 20 минут, после смываю теплой водой.

Мои наблюдения и впечатления.

Я просто влюблена в эту маску. Недостатков в ней я не нашла, зато достоинств хоть отбавляй:

+ увлажняет волосы;

+ разглаживает;

+ дает дополнительный блеск;

+ волосы кажутся плотнее;

+ цвет дольше держится, а оттенок волос стает более интенсивным;

+ самый значительный плюс для меня – накопительный эффект, он держится последующие две помывки.

Вот как выглядят мои волосы после маски Revlon Professional Interactives Color Sublime Treatment (волосы высушены естественным путем):

Цена и место покупки.

Первую миниатюру (75мл.) брала на [ссылка] за 80 грн., следующее две [ссылка] за 90 грн. Сейчас, из-за курса доллара, цена на миниатюру - 113 грн., баночка в 200 мл. - 611 грн.

offka03рекомендует
04.02.2016
Какая маска хорошая, волосы выглядят шикарно! Обязательно попробую, интересно узнать о других продуктах из вашей коллекции.
04.02.2016
ElieAli,спасибо) Скоро будут отзывы на остальное)
04.02.2016
Вот это боекомплект в борьбе за красоту волос Love
Мне нравится результат от маски по вашему описанию!
ELKU, спасибо!
04.02.2016
Такой масочки у меня еще не было, но Revlon пользуюсь, сейчас у меня пенка для волос
То, что надо для моих волос! Очень захотелось эту масочку попробовать!
05.02.2016
Волосы у Вас безумно красивые, а я вот с косметикой для волос этой марки еще не знакома, надо купить их маску Smile
25.02.2016
волосы и правда выглядят шикарно Love