Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 09:28

Здравствуйте, начну весьма бесцеремонно, желание рассказать об этом продукте у меня появилось потому, что он вызвал у меня крайнюю неприязнь. Купила я этот гель-карандаш в Летуаль, брала из-за геля, а теперь все по порядку.

Дизайн весьма незамысловат, с одной стороны располагается карандаш, с другой гель, карандаша очень мало,т.е. он весьма короткий .Использован дешёвый пластик, не могу сказать, что держать его в руке доставляет удовольствие. Цвет у меня dark brown, в нашем Лету видела только два варианта dark brown и просто brown (если ничего не путаю с названием).

Карандаш хороший, не жирный отлично рисует линию.

Не буду долго расплываться в полемике, покажу как он работает наглядно.

Вот чистая бровь, до нанесения:

Далее после карандаша:

К карандашу больших притензий нет. Переходим к гелю, здесь возникает много вопросов. Пока гель был новый щеточка набирала неприлично много продукта, приходилось все время обтирать Ее об края колбочки. Когда средство полежало несколько месяцев при обычном использовании гель перестал набираться и приходилось шерудить им усердно, чтобы набрать продукт и опять же таки так набиралось очень много. Вывод средство либо не зачерпывается, либо зачерпывается слишком много.

Гель очень жирный, вообще ничего не фиксирует, в общем от него больше вреда, чем пользы.

На фото старалась наглядно показать какие комочки гель оставляет после использования.

Три звезды поставила только за карандаш, но его повторюсь очень мало. Стоило средство в районе 600 руб., не рекомендую однозначно. Хорошего ждать не стоит. Всем спасибо за внимание!

Ника Воскресенскаяне рекомендует