Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 21:49

Приобрела сию диковинку на ебэй, очень один блоггер хвалил. Цена получилась в районе 300 рублей.

Хайлайтеров у меня в таком форм-факторе нет, только в сухом. И пользуюсь ими когда только наткнусь на баночку-коробочку. Неходовой продукт, в общем.

Хайлайтер приехал ко мне вот в такой упаковочке:

упаковка

У меня оттенок 01, который розовенький. Есть еще 02, золотистый.

оттенок 01

Сверху продукт защищен прозрачной крышечкой:

крышечка

Я ее не выкидываю, стик очень мягкий и его легко повредить. В подобном выкручивающемся формате у меня есть увлажняющий стик для глаз, тоже очень мягкий. И его там бесконечно много. Зачем, думаю, так много хайлайтера взяла, будет теперь валяться... Ан нет, производитель отсыпал нам дишь 6,5 грамма, на фото стик полностью выкручен,это собственно весь продукт:

Все 6,5 грамм собственной персоной

Покажу цвет на руке:

слева нанесла, справа-растушевала

По эффекту похоже на щедро наслоеные метеориты. Вроде и есть блесточки, но елкой не смотрится.

Так вот, в чем прелесть именно этого продукта. Он прекрасно втушевывается в любое средство, хоть тональный, хоть пудра, да хоть голая кожа. И занимает это секунды. Буквально поставила по точечке на высветляемые зоны, провела сверху пальчиком - все, и не надо с кистью плясать, мучаясь, чтоб оно и не осыпалось и прилипло именно туда, куда требуется.

Я высветляю над скулами и над верхней губой:

На мне

Так что это прекрасный экспресс-продукт с замечательной текстурой, которым можно высветлить все что угодно легким движением руки за считанные секунды.

На фото вот эта минеральная пудра и вот эта помада.

Менее удачный хайлайтер с золотым подтоном от эссенс

Да пребудет с вами красота!

Достоинства
  • Красивое естественное свечение
  • Легко растушевывается
glavnoe_xvostрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.09.2014
очень красиво сияет на коже)
08.09.2014
Пока еще не пробовала хайлайтеры, кожа комбинированная, еле поборола блеск. А вот теперь понимаю, что такая вещь нужна. Только мне наверно лучше подойдет золотистый, так как кожа смуглая.
08.09.2014
У меня тоже комбинированная, блином масляным вроде не смотрится))
16.09.2014
Крутой! 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также