Опубликовано 6 Август, 2020 - 17:50

полгода или более
    2290руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! 🌿

После небольшой творческой паузы я хочу добавить в ленту отзывов рассказ об одной из самых забавных покупок за последнее время. На Вайлдбериз я перешла уже как 3 года, до этого постоянно юзала Алик, но покупки наугад захламили весь шкаф, а носить из этого я стала только процентов 30. Так что возможность примерки на Вайлдбериз это просто свежий глоток воздуха после аттракциона на Али.

Вобщем ещё зимой мы загорелись покупкой кигуруми, а началось всё с желания купить домой тёплый комбез. Вообщем пролазила я весь сайт и остановилась на идее костюмов лемура! Почему, Вы поймёте ниже...

Я выбрала одну фирму, хотя пока была возможность свободного заказа без преждевременной оплаты я заказала несколько костюмов. Именно этот бренд делает самые красивые кигуруми, остальные Лемуры (других марок) были жутко синтетическими или с косой мордочкой или же с облезлыми хвостами. У BearWear нам показался самый красивый дизайн и самый лучший пошив. Выбрали мы сразу пару!)

🌿🌿🌿Размеры:

Я себе заказала М женский, мужу забрали Л мужской.

Есть ли разница? Вообще нет. И мужской и женский костюм пошиты абсолютно одинаково, новых решений в моделе нет, поэтому разницы между гендерной принадлежностью я не вижу совсем. А вернее сказать её и нет! Хоть это и разные позиции, просто сфотографированные на парне и девушке.

Информация на этикетке:

Упаковывается Ваш костюмчик в слюду.

И теперь перейду к самой важной части - качество, пошив, материал:

Скроен костюм очень органично, это как тёплая домашняя пижамка. Снизу как часто бывает у кигуруми есть "матня" то есть до разреза ног там как до Китая, но это только придаёт милый вид зверушки.)

🌿🌿🌿Морда:

Очень Важный момент! Именно эти комбезы самые красивые, мордочки у них ровные, глаза не поеховшие, а ушки просто прелесть. В других костюмах уши стоят колом как у кота.

Из этикеток на костюме только эта маленькая нашивка:

Ниточек почти нет, местами можно обнаружить их короткие хвостики, но это не критично.

Застёгивается он на пуговки.

И если для девушки пуговицы это удобно, то для парней в области паха я пришила ещё одну пуговицу, а то все "ворота распаханы" и трусы сверкают только так. По мне раз есть модели типа мужские можно было не поскупиться на застёжку понадёжнее.

🌿🌿 Хвост:

Тут он просто шикарен. Самый добротный и плотный, а главное толстый хвостик. Он длинный объёмный и очень красивый!

Он не мотается по полу, а фиксируется на спине пуговицей.

🌿🌿 Материал:

Полиэстер, как и все (или почти все) кигуруми. Но метериал мягкий и нежный как детский флис, собственно так же он и выглядит. Синтетика не скрипучая и не такая жуткая как комбезы из искуственного меха, из которого ещё часто шьют игрушки. Вообщем после сравнения мне это качество понравилось больше всего, а кожа в нём не преет.

На мне сидит как-то так:

🌿🌿В носке:

Планировалось их носить каждый день, но мы их отложили для каких-то "действительно важных моментов".)))) Ходили в них в гости, родители тоже оценили наш прикид и захотели и себе фоточку в этих костюмах.)

Все пишут что в них весело гулять компанией друзей, надеюсь и мы как-то созреем на такое мероприятие.

Ощущения в них удобные, порой накидываю дома и согреваюсь, а так же поднимается настроение. Эт просто заряд позитива и веселья. За более чем пол года мы их носили не так часто, поэтому ещё ни разу я не стирала кигуруми. Я вообще против частой стирки таких вещей, поскольку вид у них точно поменяется. Разве что делаю легкую очистку влажной салфеткой, хотя и это не особо пока требуется.

В целом же это очень крутое преобретение.

🌿И теперь цена вопроса?

Официальная цена сайта: 2990руб. сейчас скидка и стоит он 1990руб.

Но эта скидка действует не часто...

на Вайлдбериз сейчас цена: 2374руб. (у меня максимальная скидка клиента)

Я забирала костюмы за 2290руб ( - бонусы купона на ДР.) вышло в 1900руб. (мужские и женские идут по одной цене) И думаю это самая вкусная цена на эти костюмы. Дешевле получится только какая-то чебурака.

Спасибо за Ваше внимание! Однозначно советую приобрести такой парный костюм, это очень сближает и радует. О покупке ни разу не пожалела.

Минус - занимают много места, в остальном просто кайф!🌿

На выбор у магазина есть: Енот, Пикачу, Корги, Белка-летяга, Лиса, Кот, Скелет, Тигр, Розовый кролик, Белый котёнок, Динозавр, Ленивец, Сова, Панда, Единорог, Кенгуру, Жираф и много др.

Миламирарекомендует
06.08.2020
Дааа, мой муж никогда бы такое не надел даже просто при мне)) Да и я наверное в подобном не вышла бы из дома.
Повезло вам, что муж любит почудить))
06.08.2020
Очень крутые и забавные костюмы. Можно удивить всех окружающих и незамеченными точно не останется никто.
06.08.2020
Ого. Так недалеко и до фурри
Какие милые костюмчики! Love
06.08.2020
как классно смотрится) у меня есть кигуруми панда, все никак руки не доходят написать отзыв)
везет вам что муж согласился)) я своего как только не уговаривала, все бестолку) а так круто выглядит))
07.08.2020
Класс👍
Очень прикольно, но стирка для меня -- хард стоп. Отказалась от вещей, которые не стираются.
Прикольные фотки можно сделать) Мне нравится!
11.09.2020
Ушки действительно миленькие Wink Мордочки похожи на лемурчиков
17.09.2020
Какие крутые костюмы 😍
17.09.2020
Вы прикольно смотритесь!
А я не понимаю эту одежду, себе не хочу.
22.09.2020
Эх, зря!) Сейчас похолодало из костюма вообще вылезать не хочется, так уютно и радует Laughing out loud
11.10.2020
Какие вы милые в этих костюмах Love
Мне тоже нравится идея отметить какой - то праздник в таком виде и сделать тематическую вечеринку
11.10.2020
Спасибо) Я тоже люблю интересные идеи Wink