Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 10:00

Добрый день.

Что такое кигуруми я узнала где-то полгода назад. Из фотографий я поняла только то, что это комбинезон-костюм какого-то животного. Посмотрела фото и забыла.

Лето закончилось, на улице холодает, особенно ночью. И я вспомнила про чудо-одежку кигуруми. Сначала я полезла искать на Wildberries, цена меня вполне удовлетворила (1700-2000, но это со скидкой 25%), но не удовлетворила платная доставка на пункт самовывоза (КАКОГО ЛЕШЕГО???). Полезла на Али и нашла!!!

Прямая ссылка на товар. Посылка шла неделю, отслеживалась до почтового отделения. Мой кигуруми в виде панды, но там еще 20 (двадцать!!!) вариантов, среди которых единороги (три вида точно), Пикачу из "Покемонов", леопард, медведь, осёл, тигр, динозавр, кот, жираф и другие.

Стоимость на момент покупки 1080 рублей, но цена меняется в зависимости от варианта. Был аккуратно сложен и упакован в пакет.

Имеется ярлычок с полезной информацией.

Капюшон. Вышивка улыбнула, но сам капюшон мог бы быть и побольше.

Застегивается сие творение на пуговицы. Они хорошо пришиты, нитки не торчат.

На руках и ногах имеются манжеты, которые не позволяют рукавам скатываться.

Также на спине есть молния, понимаю, что она для удобства, но она нисколько не мешает.

Пошит костюм отлично, торчащих ниток не было, пуговицы и молния хорошо пришиты.

А так этот костюм выглядит на мне. На свои параметры я взяла размер M, также есть размеры S, L и XL. Таблица размеров есть в описании товара.

Забыла сказать про то, что тут есть хвостик. Тоже хорошо пришит, но могли бы пришить пониже.

Этот кигуруми пополнил коллекцию моих удачных покупок на Али. В нем очень комфортно ходить по дому и спать (для удобства я расстегиваю верхнюю пуговицу). Особенно когда на улице холодно, а отопление еще не дали Smile.

Моя оценка 5.

А здесь можно прочитать про мои удачные и не очень покупки с АлиЭкспресс.

vedarasolрекомендует
30.09.2017
очень милая и симпатичная вещь, но мне бы было в ней жарковато
супер, пока дома нет отопления самое оно Love
30.09.2017
Аааа, как чудесно ^_^ Хвост бы перешить и вообще няшненько выйдет))
30.09.2017
Очень прикольно, с удовольствием ходила бы так дома!
30.09.2017
Забавная штука для дома и очень полезная, пока не включили отопление!
Тепленько то как в ней)
Я так хочу тоже, но дома тепло (ттт!) Smile
30.09.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву
06.10.2017
Меня улыбнул хвостик на спине)))))
07.10.2017
Ой, нам пока отопление не включили, я о такой штуке прям мечтала, а сейчас жара дома, вроде, и не надо такой костюмчик Big smile
Уютный, необычный и милый наряд для дома, почувствуй себя пандой)
16.10.2017
Иванушкина, про панду в точку))