Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 21:11

В 2019м решила, что наконец-то могу себя порадовать хорошей пижамой, купила себе костюм единорога.

Конечно были и другие варианты, но так как я люблю все яркое и цветастое, то выбрала его. Не сразу поняла почему разница в цене есть в казалось бы одинаковых костюмах. Оказывается в один входят лапки, а в другие нет.

Благо костюм пришел целый и полностью соответствующий описанию. А самое главное - такой уютный, но спать в нем неудобно мне по крайней мере. А вот после ванной зимой - самое то!

Спереди, что мне очень нравится, все на пуговках и голова нормально влезает в капюшон. Нравится потому, что молнии часто ломаются, поэтому спереди лучше пуговки. Да и уютнее с ними.

Сзади вот попа на молнии, но это тоже не плохо, так как если что, будет проветриваться, да и в туалет удобно ходить (хоть и непривычно), если вы не надели трусы конечно.

Однако, такое можно носить и на улице, особенно если позволяет погода или на улице праздник (вечером точно будет не холодно). Первое время конечно такое необычно смотрится и скорее всего найдутся те, кому не понравится, но согласитесь, что это ваше дело во что быть одетым.

В целом костюм мягкий и даже после 10 стирок (особенно если вы нормально стираете) как нежный пледик, который укутывает вас.

По ростовке на взрослого в принципе нормально на мои 165см, но если будет человек под 2 метра (а такие поверьте есть и много), то будет маловат.

В общем, довольна, что приобрела такое до сих пор. Хотя теперь придется и дочке что-то брать, когда подрастет или самой шить, потому что думаю ей тоже такое понравится.

Достоинства
  • Забавно смотрится
  • Тепло
Недостатки
  • Комплект дороже
ВерикVoronрекомендует