Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 21:20

1064 рубля

Знаете ли вы, что такое кигуруми?

Это тип домашней (хотя и не только, еще в них на сноубордах катаются, например) одежды, выполненная в виде разнообразных персонажей и животных.

В этом августе я наконец-то осуществила покупку кигуруми, о котором задумывалась уже давно.

Заказывала на всем известном сайте Aliexpress (ссылка, к сожалению уже нерабочая), средняя цена на кигуруми там - около 1000 рублей, в отличие от магазинов, где подобная пижама стоит 2500.

На рост 175 см я заказала размер XL, который отлично подошел по размеру.

Определившись с видом пижамки (их там огромное множество, единороги, пикачу, ститч, и прочие персонажи), я сделала заказ, и примерно через месяц посылка была уже у меня.

Пижамка выглядит очень мило, качественная, из невероятно мягкой на ощупь синтетической ткани (одинаково мягкой как снаружи, так и внутри).

В ней очень комфортно, она свободная и не стесняет движений.

Вот как выглядит пижама в полный рост.

Сзади есть так же смешной хвостик, под которым вшита молния, чтобы удобно было ходить в туалет (главное сохранять осторожность чтобы не макнуть хвост в унитаз Laughing out loud). Не сказать, что пользоваться молнией очень удобно, но приятно, что производители позаботились об этом вопросе.

Вид сзади:

Иногда я ношу кигуруми как штаны, повязав рукава на поясе, тоже довольно удобно.

Стоит так же добавить, что пижамка очень теплая - летом в ней наверняка будет жарко, однако на прохладные дни (у нас дома не очень хорошо топят зимой) - она идеальна.

Итак, вкратце о впечатлениях от покупки:

* Очень милая, всегда повышает мне настроение.

* Мягкая и очень приятная ткань.

* Отличное качество

* Теплая (если у вас дома жарко, ходить в ней будет не очень удобно)

* Выгодная цена при заказе на Алиэкспресс

* Вшитая молния, не очень удобная, но хорошо что она есть

В общем, мои впечатления от покупки исключительно положительные, очень приятно прийти домой и переодеться в этот уютный и милый костюмчик ^_^

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Мягкая
  • Очень теплая
  • Прикольная
  • Приятная к телу
Lotesseрекомендует
13.10.2017
Прикольно выглядит, особенно сзади Laughing out loud
И расцветка моя любимая)
13.10.2017
Я бы в такой сварилась. Big smile Ее хорошо носить, когда отопление еще не включили. Сейчас у нас жара несусветная дома.Очень милая пижамка.
13.10.2017
Забавная! И цена нормальная.
Прикольная пижама!)
13.10.2017
Блиин, крутая вещь, тоже такое хочу))
14.10.2017
Очень прикольная штука. И я как раз подумала, как на горшок-то в ней ходить. Мне кажется, не в самом удобном месте молнию придумали) Хвостик прекрасен. Smile
29.11.2019
Оооо, крутое) Тоже жду кигуруми с али) Love