Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 05:42

Здравствуйте ценительницы прекрасного! ))

Мой отзыв сегодня об этом кольце:

Я люблю ,,все то, что блестит,, и, наверное поэтому, немногим чем более двух месяцев назад блуждала по Али, рассматривая всякие побрякушки.

Не в моем характере быть похожей на кого-либо или повторять заданный ажиотаж на вещи, как у какой-то знаменитости. И желания иметь кольцо, как у принцессы Дианы у меня никогда не возникало. Я и заказала его практически случайно, - была акция, оно стоило очень дешево, а главное, мой взгляд остановился на нем из-за того, что кольцо серебряное - 925 проба.

При дальнейшем рассмотрении я увидела, что синий камень - это искусственно выращенный сапфир, а белые камешки - цирконы. Вполне прилично! Это ведь ювелирное изделие, причем очень милое и оригинальное.

Кольцо действительно очень красиво! Имеет живой блеск, сделано качественно. На фото продавца, кольцо изображено очень точно, хотя и несколько просто.. На самом деле кольцо в разных ракурсах выглядит намного симпатичнее - Продавец отправил товар в этот же день, правда ждала я посылку почти два месяца. Это было обычное заказное письмо, а кольцо было обмотано целофаном с воздушной прослойкой. Вместо коробочки для кольца прилагается красивый бархатный мешочек, благородного бордового цвета - цвета королей:

Кольцом я осталась очень довольна, даже захотелось купить еще такие: с зеленым и с розовым камнями..Вид на пальце имеет богатый, и другого слова не найдешь - королевский) Носить его очень приятно.

Наверно такие кольца несут в себе оригинальную частичку. Но все же - оно мое, это не бижутерия под Диану, а настоящее ювелирное украшение, кроме того, кольцо имеет различия с оригиналом - это не точная копия, хоть кольцо очень похоже.

Раньше я не обращала внимания на это кольцо, а сейчас я ношу его с удовольствием, просто потому, что оно очень красивое. Смешно конечно, что я это разглядела уже держа его в руках...

Принцессу Диану кажется не очень волновал тот факт, что выбранное ею кольцо было доступно широким массам, тираж уже был в продаже и выпускался еще )

Так что, я от себя рекомендую обратить внимание на это колечко - оно очень достойное!

Заказывала я его у этого продавца.

Будьте красивы и спасибо за внимание.

Достоинства
  • *Красивое
  • Натуральное серебро
Недостатки
  • Нет
Valploliрекомендует
19.11.2014
симпатичное
Шикарное Love
Срочно в закладки Big smile
30.08.2016
Шикарное кольцо:) Нравится по дизайну, изысканно.
30.08.2016
Да, это тоже удачная покупка Smile выглядит прилично, как серебро.