Опубликовано 30 Июль, 2015 - 14:32

Всем привет!!!!

Наверное как и все девушки, я очень люблю различные украшения - и золото, и серебро, и камни и, конечно же, бижутерию. Мне не важно, сколько стоит украшение, если оно мне нравится и не вызывает дискомфорта при носке, то я буду носить.

При очередном походе в Centro я не удержалась подойти к стойке с бижутерией. Увидев набор из 6 пар по довольно - таки привлекательной цене в 99 рублей с 50% скидкой, я не могла его не приобрести. Выходит, что стоимость каждой пары всего 16,5 рублей!!!!

Я давно хотела приобрести себе какие - нибудь висячие серьги, не слишком короткие, и не слишком длинные, но что - то подходящего не попадалось. И вот как раз те в серединке в нижней ряду меня и пленили больше всех.

Информация от производителя:

Пока я несла набор до дома у одной пары сережек потерялась заглушка, я её так и не нашла, но это не страшно, их у меня полно. Вот эта пара:

Это единственная пара, которую я вообще не носила, мне не очень нравится, как серьги смотрятся на ухе.

Хотя, такие жемчужинки я давно хотела, но что - то в них не то.

Вот так сережки выглядят на ухе:

Вторая пара - это такие вот золотистые ромбики, аккуратненькие и интересные серьги. Как мне кажется, больше они подойдут на повседневную носку. Отлично будут смотреться с джинсами, кожаной курткой и ярким макияжем.

Сколов на сережках нет, но есть как бы эффект потертости. Что придает серьгам еще большую интересность,

На ухе смотрятся вот так:

Третья пара - вот такие классные гвоздики:

Аккуратные, симпатичные, милые - это все про них. Они - сама универсальность, носить можно с чем угодно.

Они стоят на втором месте после моих любимых висячих сережек. Гвоздики я ношу тоже довольно - таки часто.

Единственный их минус, по сравнению с остальными сережками, у них слишком длинный гвоздик (не знаю, как называется штука, которой они вдеваются в ухо). И иногда, когда мы бесимся с мужем, эти гвозди довольно больно колют место за ухом. Но это случается настолько редко, что я им готова это простить.

Вот как они выглядят на ухе:

Четвертая пара - кресты на цепочке:

Обожаю кресты) К этим серьгам у меня есть майка с Алиэкспресс.

Эти серьги простенькие, но интересные. Их я тоже безумно полюбила. Но цепочка на них довольно - таки длинная, можно было сделать чуть - чуть покороче.

Пятая пара - синие сердечки. Тоже интересная задумка, но их я ношу не так часто.

Кстати говоря, только сейчас заметила скол на одной из сережек на камушке сверху, но он настолько не заметный, что камера его практически не улавливает.

Эти сережки тоже хорошенькие, но и не очень удобно носить, по сравнению с другими, они тяжеловаты и сердечки постоянно перекручиваются набок или вверх ногами.

Эти гвоздики - сердечки я ношу, когда хочу выглядеть ярче, выделиться. Они имеют привлечь внимание.

Последняя пара - моя любимая. Даже сейчас я пишу отзыв и сижу в них.

Очень красивые висячие гвоздики, сделанные под серебро. Меня привлекла их длина, как раз то, что мне нужно.

Ушки от них не болят, не устают, только вот заметила я одну странность. После долгого ношения, мои мочки потемнели, видимо серьги окрашивают. Это конечно не хорошо, но особого дискомфорта не вызвало. Естественно, говорить о качестве за такую цену не приходится.

Вот как мои гвоздики выглядят на ушах:

Я предпочитаю одевать их с распущенными волосами, потому что даже так их видно, они кокетливо выглядывают из под волос.

Мне нравится, что есть камушек как и на мочке, так и внизу цепочки. В этом определенно что - то есть.

В целом я очень довольна такой покупкой, особенно, учитывая её стоимость. Раньше я особо не приглядывалась к бижутерии в Centro, но теперь мне опасно туда заходить.

Конечно же я советую к покупке данный набор, если таковой еще есть в продаже. Несмотря на то, что одни серьги окрасили мочку, у меня не было раздражения, боли или нагноений. Серьги из Centro мои ушки приняли на ура!!!!

Спасибо всем за внимание к отзыву!!!! Удачных покупок!!!!

Достоинства
  • Дёшево
  • Красиво
  • Надежные тугие застежки
  • Нет раздражения на материалы (у большинства)
  • Стильно
Недостатки
  • Возможен небольшой брак
Kvokaрекомендует
30.07.2015
Ого ты урвала! Практически даром! Cool Мне сердечки понравились (я просто люблю синий цвет) и последние висячие с камушками Love
30.07.2015
цена супер для этих сережек Smile
Какая прелесть, тоже такие хочу Smile
очень милые Smile
сколько вариантов Wink
30.07.2015
Milashka_karamelka, Ага, за такую цену грех было не взять))))
Tatyana.Tatyanochka, Просто шоколадная Laughing out loud
Юлечка Красотулечка, Думаю, в Centro еще можно такие найти или в немного другом составе)
Ekaterina-sunny, Спасибо Smile
Lana Vi , Да, разнообразие большое) И все за 99 рублей)
Прекрасно!
Практически даром! Везёт де некоторым Big smile Wink
30.07.2015
Такие красивые серьги! Мне очень понравились!
31.07.2015
Kristiya, Заходите в Centro - и вам повезет))))
Irirna , Smile
30.08.2015
как много сережек...
31.08.2015
ого сколько сережек по такой цене ))) я тоже частенько в центро кручусь возле бижутерии ))
01.09.2015
Корси, Много и выгодно)))
Wunderblonde , Мне теперь туда лучше не ходить) Без покупки не вернусь))) Big smile
16.09.2015
Симпатичные серёжки на разные случаи.
22.09.2015
Tatyanka M, Ага, мне этим набор и приглянулся)))
29.12.2015
Красивые серьги - понравились на длинной цепочке с крестиком Smile