Опубликовано 5 Июль, 2017 - 10:32

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв снова касается ухода за волосами, за поврежденными, сухими, безжизненными волосами Sad

Я просто обожаю марку DNC за их шикарнейшее качество и минимальную цену. Лучше их средств с моими волосами ничего не справлялось.

С героя отзыва вообще началось все мое знакомство с этой маркой, в тот момент, когда я убила свои волосы домашним осветлением за день два раза. Соответственно, волосы начали сечься и торчать по сторонам по всей длине, поэтому я выбрала масло именно против сечения, и это масло по сей день остается моим самым любимым и действенным.

Итак, перейдем к самому маслу.

Выглядит стандартно для всей марки DNC, всей линейке масел. Представлено масло в небольшой коробочке с розовой "шапочкой". На коробке имеется название масла, против чего оно идет и в какой области работает.

На обратной стороне есть вся информация о влиянии масла на волосы.

И состав, который, кстати, полностью натуральный.

Способ применения указан на шапке коробочки. Изначально коробочка была заклеена этой прозрачной наклейкой. После первого открытия видно, что назад ее прилепить качественно просто нереально.

Внутри коробочки находится три прозрачных пакетика с названием марки, в котором находится масло.

Масло имеет прозрачный цвет, возможно, слегка желтоватый, но еле заметный.

Аромат у масла довольно насыщенный, но на третье применение я полностью привыкла к аромату и не чувствую его совсем. Пахнет лавандой, меня лично успокаивает этот запах.

Мне на волосы средней длины, ниже плеч - пакетика немного многовато, остается еще. Но когда волосы были до середины лопатки, масла было даже маловато. Хотя, можно наносить и экономно.

Я наношу их по длине, так как кожу я боюсь трогать после того, как я три месяца лысела в глобальном количестве. Держу в среднем 25-30 минут и смываю. Смывается шампунем этой же марки за один раз, другими за два

• Мои волосы :

• Поврежденные
  • Много раз окрашены
  • Последний раз красила год назад
  • Мою каждый день, максимум через день
  • Сечение по длине, концы в отличном состоянии
  • Не густые, объем хвоста 7см

• Что я получаю после применения масла?

ШЕЛКОВЫЕ ВОЛОСЫ - их приятно трогать, они выпадают из рук, появляется ощущение густоты и шелка, будто они здоровые и полностью увлаженные.

СЕЧЕНИЕ по длине приглаживается, при частом применении имеется накопительный эффект. Сеченые концы оно кардинально не спасет, но хороший вид придаст. Зато отлично защищает здоровые концы от сечения. С этим маслом можно надолго забыть о сечке концов.

БЛЕСК - волосы блестящие, хотя у меня всегда они блестят)) Но когда волосы были убитые и были как пакля, масло давало им блеск и вид здоровых волос

ЛЕГКОСТЬ ВОЛОС , да, волосы очень легкие, масло их не утяжеляет и не жирнит. Они не путаются и не требуют после применения бальзама, маски, несмывашки.

Ну а главное - волосы выглядят живыми, здоровыми и красивыми.

Вот фото волос после применения масла, спала с распущенными волосами и они все равно выглядят очень даже прилично

Еще раз скажу, что это мое самое любимое масло и я покупаю его постоянно.

Стоимость в ИМ - 1.30 евро

В магазине - около 3 ерво

Еще одно масло от DNC - ВОССТАНОВИТЕЛЬ СТРУКТУРЫ ВОЛОС

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен. Smile

Всем здоровых и красивых волос!

Меня зовут Вика , ко мне, пожалуйста, на ТЫ

Victoria Iрекомендует
Пробовала, знаю, классное!)
Ореховое у них одно из лучших в своей ценовой категории) у меня вроде до сих пор в шкафу лежит один пакетик)
Я бы попробовала такой уход за волосами Smile
05.07.2017
А я от днс таких чудес не ждала даже)
05.07.2017
Я тоже пробовала это масло, действительно хорошее!)
05.07.2017
Какое шикарное масло, надо купить, у нас его продают))
05.07.2017
Мне срочно такое масло надо купить??
Отличные волосы
05.07.2017
Результат, как говорится, на лицо Smile
05.07.2017
Давно читаю отзывы о маслах ДНС, но никогда не встречала эту марку в доступных магазинах(
05.07.2017
То, что надо для моих волос.
05.07.2017
Отличное средство и цена радует Smile
05.07.2017
Отличное масло, что и говорить! Smile
Самое главное - натуральный состав! Волосы выглядят чудесно
05.07.2017
Отличное масло, наслышана о нем, но не могу его найти в продаже, если только заказывать.
05.07.2017
Очень много достойных продуктов у этой марки, жаль у нас тяжело найти Love волосочки так красиво лежат Innocent
05.07.2017
Отличный результат от применения орехового масла Laughing out loud
не встречала такое(
но оно мне нужно, так как сеченые кончики - моя постоянная проблема Sad
05.07.2017
Напомнило по эффекту всякие силиконистые несмывашки, но тут-то явно пользы побольше для волос) Очень люблю продукцию от ДНС, вот правда для волос почему-то ничего еще и не покупала(
05.07.2017
Масла у их мне нравятся, очень хорошие
05.07.2017
покупала такое, дает отличный эффект)
масло крутое! мне очень нравится. и цена разумная!
05.07.2017
Состав чудесный у маслица и свойства потрясающие. Для безжизненных волос - это то, что нужно)
05.07.2017
Про ореховое масло я даже и не слышала! Знать бы о нем раньше, когда в парикмахерской сожгли волосы, может побыстрее удалось бы их восстановить и отрастить Smile
Если увижу, то обязательно куплю!
05.07.2017
результат от этого масла просто потрясающий
Ой, а мне все масла длину сушат, пробовала и это, жаль, конечно Puzzled
Волосы очень красиво выглядят! Smile
05.07.2017
Для моих волос самое важное. чтоб не утяжеляло и работало. ТАк что хочу это масло. У нас раньше продавал эту марку, а потом куда-то съехали, пока в продаже не вижу ДНС
05.07.2017
ух ты, интересное масло, волосы выглядят ухоженными, а цена смешная
05.07.2017
С большим скептицизмом почему-то всегда относилась к их средствам для волос — хотя для ногтей, для лица люблю-обожаю. Видимо, зря. Беру масло на заметку, спасибо Wink
05.07.2017
На фото показан отличный результат!
Ого! Волосы выглядят такими ухоженными и блестящими! Laughing out loud
05.07.2017
У меня оно рядом с домом есть! Когда были длинные волосы даже нужно было бы его купить, а теперь на что мазать и не знаю. Надо перестроиться, что волосы все равно нужно питать, иначе опять посекутся! Только вот эти пакетики совсем мне не по душе Sad
Давно хочу его попробовать ??
05.07.2017
Заинтересовалась. Особенно пунктиком борьбы с сечением. Сейчас у меня на основе кокосового, не очень подошло, надо бы ореховое попробовать.
05.07.2017
Обожаю масла DNC, но вот ореховое пока не покупала
05.07.2017
я вообще не понимаю как раньше жила без масел для волос)) такое еще не пробовала
05.07.2017
прекрасное масло для волос!
я бы такое масло тоже с удовольствием попробовала бы, особенно если масло это от такой классной марки как это!
прекрасное масло)
05.07.2017
Не пробовала такое масло, но с моей длиной без сечения мне кажется уже никак Big smile
05.07.2017
Очень понравилось по описанию)
05.07.2017
Масла для волос у этой марки шикарные!) Мне стимулятор для роста особенно понравился)))
Ещё 16 комментариев