Опубликовано 18 Март, 2017 - 22:51

Здравствуйте!

Давно зрел пост про подгузники. За 11 месяцев было перепробована куча моделей, куча производителей, дешёвые и дорогие. В итоге после очередной пробы мы всегда возвращались к ним - Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков.

Первый раз их купили из-за резинки на спине. Когда малыш был совсем маленький, то все какашки вытекали через спину, т.к. подгузники прилегали не плотно. Резинка на спине сдерживала небольшие протекания. Если, конечно было сильно закакано, то и они протекали (это было редко), т.к. на одном ГВ стул был жидковатым. После ввода прикорма стул стал твердеть, но если покакано, не замечено, и потом пописано, то это опять верное протекание через спину, поэтому резинка на спине осталась актуальна и после затвердевания стула.

Дизайн подгузника конечно совершенно не главное, но тем не менее мне понравилось: ярко, молодёжно.

Есть полоска-индикатор, показывающая наличие записанности. Но я и так по внешнему виду вижу.

Также мне понравилась идея анатомического расположения впитывающего слоя для мальчиков.

Подгузники мягкие и внутри, и снаружи. Раздражения или натирания никогда не было.

Хорошие липучки, можно спокойно разлеплять, смотреть, а потом опять залеплять.

В фотосессии участвует размер 4+ (10-16 кг). На самом деле сыну бы наверно подошёл и 4 размер, просто не обратили внимание и как-то случайно купили 4+. Обычно всегда покупаем большие упаковки, т.к. так дешевле. На фото вес где-то 10 кг, рост 76 см, возраст - 10,5 месяцев.

Как вы видите - малыш активный, на месте вообще не сидит. Но подгузник всегда на месте. Однако маленький бандит научился отлеплять липучки и снимать подгузник! После нескольких раз, когда ВСЁ было перемазано в г... , подгузники стали одевать только под одежду. А дома теперь бегает в трусиках-подгузниках Huggies Ultra Comfort для мальчиков (на фото они у сына в руках), которые он пока не научился снимать или расстёгивать.

Эти подгузники однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть резиночка на спинке
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергии на коже
fl_korolevрекомендует
18.03.2017
Мы ещё до четверки не доросли, тоже эту марку берём
18.03.2017
Тоже хотим такие купить. Они на скидке в острове чистоты ( Беларусь). А без скидки они дорогие
19.03.2017
nastenhik2 я периодически ради интереса и разнообразия покупаю другие, но для себя уже решила, что эти - основные.
юль чик , я всегда по акции покупаю: у меня недалеко от дома детский мир, кораблик и дочкисыночки - крупные сетевые детские магазины. Так в одном акция закончилась - в другом началась))