Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 22:40

Здравствуйте!

Отзыв от чистого сердца, это средство всегда возвращает меня в воспоминания о том, каким маленьким был мой сын.

Итак, когда я выбирала первое средство для купания малыша, читала отзывы и ориентировалась по средней стоимости. В начале из серии AQA Baby у меня было средство для подмывания мальчиков, есть еще вариант для девочек. И с тех пор всегда покупаю AQA для сына, когда вижу по скидке.

На упаковке указано, что средство подходит для проблемной кожи, в том числе для сухой. На мой взгляд не сушит.

Дозатор удобный, всегда покупаю с таким для ребенка, если все же беру какое-то другое. Выдают продукта достаточно.

Гель прозрачный, не слишком жидкий. При нанесение становится кремовым, пенится слабо.

А что все-таки придает воспоминания для меня? Запах этого средства. Он очень легкий, на коже почти не остаётся. Неприторный, такой… детский. Описать для меня сложно. Но мне он очень нравится.

Для волос также подходит отлично, так как глазки не щиплет, хорошо промывает и легко смывается, так как мало пенится.

Средство за ~ 269 рублей при объеме 500 мл считаю выгодным. И, конечно же, рекомендую его и Вам!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не раздражает кожу
Недостатки
  • Их нет
sunny_lysyрекомендует