Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 00:22

Добрый день, девочки!

Сейчас речь пойдет о биодобавках.

Я очень долгое время не могла избавиться от прыщей. И если находясь у себя на родине я могла контролировать их количество, то после переезда за границу лицо мое расцвело буйным цветом, и ничего его не могло усмирить. Сказался стресс, ГМО еда, перемена климата.

Поиски лечения привели меня к аюрведе - альтернативная медицина признанная Всемирной Организацией Здравоохранинения. Привлекло то, что аюрведа использует только травки, да коренья, то есть ничего такого, что могло бы навредить организму.

И как самое эффективное средство в борьбе с высыпаниями на лице, аюрведическая медицина советует листья дерева Ним.

Это очень сильное средство, которое помогает вывести шлаки, очистить кровь. Оно так же обладает антисептическими, жаропонижающими, заживляющими, противогрибковыми свойствами. И главное помогает избавиться от таких неприятных вещей как псориаз, фурункулез, экземы. Ним регулирет холестерин в крови, нормализует обмен веществ и способствует похудению.

В общем, начиталась я про чудодейственные свойства этого целебного дерева и решила брать.

А все дело в том, что пить его нужно было аж целый полгода, раньше результаты можно не ждать. Поэтому отзыв этот ждал свой очереди долго и нудно, но теперь я готова поделиться впечатлениями.

Первые несколько месяцев эффекта небыло никакого. Потом у молодого человека прошли высыпания на руках. Вот в общем-то и все. За эти полгода моя кожа значительно преобразилась, но совершенно по другим причинам: питание и спорт. А вот данные таблеточки не производили ровно никакого эффекта.

Стоило мне только отклониться от правильного питания или забросить тренировки, как прыщи возвращались и никакие БАДы не спасали!

Капсулы довольно большие, тот кто испытывает проблемы с глотанием таблеток - вам точно не понравится. Внутри перетертые в порошек листья дерева Ним. На вкус они ОЧЕНЬ ГОРЬКИЕ! Сдуру решила выпить немного треснутую капсулу и... настолько горького вкуса я еще никогда не чувствовала. Водой этот вкус не убирался, а вот молоко помогло. Но мой вам совет - не пробуйте повторять эти каскадерские трюки!)) Капсулы зеленоватого цвета.

Но что еще более удивительно, спустя 5 месяцев ним перестал работать вовсе и прыщики на руках любимого вернулись. Хотя ритм жизни и питание было то же самое.

Брать или не брать? Я больше не возьму. От прыщей на лице, тем более серьезных помогают совсем другие биодобавки, о которых я еще буду писать.

Цена: [ссылка] 5.66 $

[ссылка] 4.04$

Намастэ, девочки!

Ваша Сова

Owls are coolне рекомендует
08.09.2015
Меня тоже обсыпало хорошо, фотографии даже сохранились с моим прыщавым фэйсом. И если "там" я могу кушать что захочу и когда захочу, то "тут" приходится именно правильно питаться - шаг влево - все, привет прыщи! Ты пиши что там помогает от этой напасти. Я иногда устраиваю себе пару дней с активированным углем - помогает на чуть-чуть)
08.09.2015
Катюш, у меня на эту тему целый постище уже назрел! Так много способов я тут перепробовала за полтора года, но таки привела кожу в порядок. И это учитывая то, что у меня гормональный дисбаланс! Но кожа стала чистая благодаря усилиям! Я напишу обязательно!) И даже на этой неделе напишу, наверное. Постараюсь!
09.09.2015
Досадно.. Sad Вообще, это одна из моих любимых фирм выпускающих бады..
Хорошо что хоть МЧ они хоть помогли, а вам не навредили...У меня кстати сейчас та же проблема. Тоже активно веду "борьбу" Big smile
12.09.2015
Жду ваш отзыв как вы кожу в порядок привели. Сил моих уже нет, один гормон не в норме, а лицо в комедонах, а начиная с середины цикла ещё и подкожники. Думаю не мне одной будет интересно
25.09.2015
Очередная пустышка. Жаль(