Опубликовано 20 Июль, 2022 - 01:02

200 руб.

5 ночных прокладок за 200 руб. Стоит ли эта упаковка таких денег и нужен ли такой огромный размер, чтобы чувствовать себя под защитой? По-моему это уже слегка перебор) Хотя надежные, спору нет.

Прокладки Always Platinum ultra secure night экстра защита описание

ALWAYS ПРОКЛАДКИ PLATINUM ULTRA SECURE NIGHT - обеспечивают лучшее сочетание комфорта и защиты среди прокладок Always.
Размер: 5
Впитываемость: 7 капель (из 7)
Крылышки: есть
Always Platinum более комфортны* благодаря тысячам микроподушечек и новым, мягким как шелк крылышкам.
Они также обеспечивают лучшую защиту* благодаря защитным боковым барьерам и ультравпитывающему внутреннему слою, который запирает влагу внутри.
Always Platinum Secure Night (Размер 5) с крылышками рекомендованы для ночного использования, благодаря удлиненной на 60% задней части (по сравнению с Always Platinum Размер 2).
Преимущества:
• Больше мягкости*. Внутренний слой повышенной впитываемости с большим количеством абсорбирующего материала*.
• Впитывающие боковые барьерчики. Мягкие микроподушечки действуют как боковые барьерчики, обеспечивая лучшую защиту*.
• Супервпитывающий внутренний слой. Внутренний слой повышенной впитываемости с большим количеством абсорбирующего материала*.
• Эффективная нейтрализация запаха. Технология нейтрализации запаха устраняет, а не просто маскирует неприятные запахи.
• на 60% больше сзади*
• обеспечивает непревзойденную защиту.
• Надежная фиксация. Гигиенические прокладки с крылышками для дополнительной фиксации прокладки. Мягкие крылышки.
*по сравнению с Always Ultra
Показания
Личная гигиена для женщин в критические дни (ночные) - 7 капель (из 7).

Прокладки Always Platinum отзывы
Максимальный размер прокладок - отличительная особенность Always Platinum ultra secure night экстра защита, размер 5 из 5, есть также поменьше.
Прокладки Always Platinum отзывы

Упаковка обычная, внутри всего 5 прокладок. Есть конечно и большее количество. Но для пробы минимальное - в самый раз. По идее они должны не протекать ни за что ни в каком положении и даже при самых обильных критических днях (или моментах). В принципе, так оно и есть. Защищают отлично.

Прокладки Always Platinum отзывы

Внутри пестрых упаковок огромного размера прокладки, кое-как их распрямила, чтобы замерить:

Прокладки Always Platinum размер отзывы
Прокладки Always Platinum night размер 5 отзывы

При этом совсем не толстые, ощущаются слабо, не мешают и в принципе комфортные. Но очень непривычно. Зато можно с уверенностью использовать в ночное время, ничего не протекает, хоть вверх ногами спи.

Прокладки Always Platinum отзывы

Но как по мне даже для суперзащиты было бы достаточно размера троечки. Сзади они действительно огромные, но даже в самые интенсивные дни мне такого не надо)) Поэтому я бы рекомендовала начать знакомство с ними где-то с третьего размера, эти прям огромные.

Прокладки Always Platinum night отзывы

Материал внутри без запаха, в дырочку, напоминает бабусячью сумку с рынка такую клеенчатую, в которой продукты носят. Впервые вижу, чтобы из такого материала состояла прокладка. Первое что я подумала - наверное это недешево, они практически тканевые. Возможно отсюда и цена такая. Но это надежно, ничего не протекает и надежно блокируется внутри.

Прокладки Always Platinum night размер 5 отзывы

Расцветка на любителя, я все таки предпочитаю, чтобы прокладки были стандартных светлых оттенков Smile Поспокойнее что-то, мне не понравились. Хотя не критично конечно, главное чтоб защищали хорошо, а они с этим справляются.

Прокладки Always Platinum отзывы

На белье крепятся хорошо, но не намертво, легко снимаются, не пачкают одежду. Много их по сути не нужно, если использовать только на ночь и то 1-2 дня, самые обильные, такой упаковки хватит даже не на 1 цикл.

Прокладки Always Platinum отзывы

Для тех, кому важна 100% защита, подойдут, но я бы не рекомендовала именно пятерку, берите поменьше. А так неплохие, попробовать можно. Дороговато, правда.

Прокладки Always Platinum отзывы

Преимущества:

• надежные
  • не протекают
  • интересный материал
  • без запаха
  • надежно блокируют влагу внутри
  • для обильных дней

Недостатки:

• слишком большие
  • высокая цена

Спасибо за внимание.

Много интересного тут.

Обо всем, что связано с товарами для здоровья, я писала тут

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт

Достоинства
  • Комфортные
  • Надёжные
  • Не вызывают раздражения
  • Хватает на всю ночь
Недостатки
  • Огромные
La_Bohèmeрекомендует
Покупала пару раз! Странные они
А мне наоборот такой формат прокладок нравится, а вот эти всякие махонькие совсем не понимаю. Что это за прокладка, если она не прикрывает, так сказать, тылы. Я конкретно эти платинум ультра носила и днём тоже. Хотя у меня не обильные месячные и задница вроде бы не такая уж и огромная. И меняю я те прокладки чуть ли не каждый час, так что мне пачки на 5 больших штучек ваще невыгодные 😄 Но мне нравится само ощущение уверенности, защиты от всего и сухости. Они ить не только большие, но ещё и сравнительно быстрее впитывают. А вообще я их тех людей, у которых с пяток разновидностей прокладок только лежит в органайзере под разное, так сказать, настроение 😄

И нее, это ещё не перебор. Существуют японские супер-прокладища длиной 40 см -- вот это перебор 😄 Японцев вообще люблю за подход к средствам гигиены -- у них без дураков есть что душе угодно.
Периодически такие покупаю Smile
Периодически покупаю по акции
21.07.2022
Очень люблю данные прокладки! Во всех размерах имеются. Да и по длине для ночи то что нужно, в 3 размере в хорошую ночь точно бы протекла, люблю на спине поспать)