Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 17:20

Всем большой привет!!!

Каждый меломан хочет иметь качественные наушники, а если они будут стоить не дорого - это вообще супер!

Я очень люблю слушать музыку - это моё лучшее успокоительное средство! Поэтому я очень ценю качественный звук, для меня это очень важно.

Сегодня поделюсь своим мнением о своих любимых наушниках, которые уже покупаю второй раз. Первая пара наушников Sony была такая же, как и эта, но только без микрофона и кнопочки. Поэтому я решила купить такие же, но с микрофоном)).

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Наушники-вкладыши закрытого типа с микрофоном и пультом управления звонками и функцией воспроизведения треков. Совместимость: ANDROID и др. Мощность: 100 мВт, диапазон частот: 8 - 22000 Гц. Стильный дизайн продуман с учетом анатомических особенностей уха. В комплекте: 3 пары сменных амбушюр.

Цена - 899 рублей.

Место приобретения - ИМ DNS (Воронеж)

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Наушники Sony MDR-EX15AP упакованы в пластиковый контейнер, выглядит всё очень хорошо, Сони умеет порадовать в этом плане.

Наушники Sony MDR-EX15AP

На обратной стороне имеется кое-какая информация о наушниках.

Наушники Sony MDR-EX15AP

В упаковке имеется инструкция, инструкция по утилизации, сами наушники и две пары запасных силиконовых вкладышей разного размера.

Наушники Sony MDR-EX15AP

Инструкция вполне понятная, из нее я узнала, что если скачать приложение из Google play, можно с помощью одной кнопочки регулировать громкость и переключать треки, что очень удобно.

Наушники Sony MDR-EX15AP

Сами наушники простые - никаких "выкрутасов", просто ХОРОШИЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ наушники. Единственный момент, при покупке есть выбор цвета. Я выбрала белый. Еще были черные, голубые, синие, фиолетовые и розовые.

Наушники Sony MDR-EX15AP

У меня уже были такие (они и есть) белые, но без микрофона.

Наушники Sony MDR-EX15AP

Приходилось использовать микрофон смартфона (у меня Android), а сейчас очень удобно отвечать на звонки на ходу.

Вкладыши наушников очень удобно сидят в ухе, не выпадают, не ощущаются, благодаря чему, звук получается очень чистым.

Наушники Sony MDR-EX15AP

Звук мне очень нравится, на полной громкости ничего не хрипит, басы хорошие, играет громко - что еще нужно для счастья меломана? Я ненавижу дешевые наушники с хрипами и ужасным звучанием и не понимаю, как можно так слушать музыку? Взрослые люди берут наушники в Фикспрайсе и хвалят их, а я так не могу. Меня чуть ли не выворачивает от этого ужасного звука.

Муж покупал наушники Sennheiser за 1500 рублей, но все же, сравнив их, мы поняли - Sony гораздо лучше по звучанию!!!

Наушники Sony MDR-EX15AP

Кстати, есть один минус, который я за минус не воспринимаю, но всё же - скажу. На холоде (от +7 и ниже) провода данных наушников почему-то становятся жесче и перестают быть такими гибкими. Но они не ломаются, не рвутся. Я свои старые наушники использовала почти три года - еще как новые.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Я очень довольна наушниками Sony MDR-EX15AP - они не дорогие, но служат очень долго при аккуратном использовании (хотя, признаться, я не очень аккуратно к ним отношусь - кидаю в сумку, в карманы, тяну, когда на них что-то лежит, за три года с ними ничего не случилось).

Микрофон работает хорошо, кнопка хорошая, еще и песни переключает вперёд, назад, пауза, плэй. Надо вот еще приложение скачать, чтоб делать тише и громче)).

В целом, я в восторге, если вы разбираетесь в качественном звуке, очень рекомендую!!!

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Качественный звук;

✔ Не хрипят;

✔ Удобно сидят в ухе;

✔ Хороший микрофон;

✔ Служат долго;

✔ Многофункциональная кнопка (для Android).

Минусы:

✖ Провода на холоде застывают и становятся менее гибкими.

Спасибо за внимание!!

Пока-пока! ??

Достоинства
  • *Качественные
  • Возможность выбора цвета
  • Классный цвет
  • Комфортно сидят в ухе
  • Любимые
  • Наличие микрофона
  • Стильный дизайн
  • Хороший звук
Недостатки
  • Провода быстро замерзают на холоде
-Anastasiа-рекомендует
10.11.2018
Классные)) Мне мои давно пора бы обновить!
10.11.2018
Классные наушники! Люблю Сони))
10.11.2018
Спасибо, я возьму на заметку.
11.11.2018
Стоит обратить на них внимание!
13.11.2018
достойные наушники
18.11.2018
Мне кажется ничего больше и не надо Wink
За такую цену - просто отлично
20.11.2018
классные Smile
20.11.2018
тоже предпочитаю наушники фирмы Сони =)