Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 22:13

1499 руб

Мы чуть ли не с рождения покупаем марку Moony, сначала были подгузники, а когда малышка начала сидеть и вставать стали покупать и трусики. Сейчас нам уже год и 9 месяцев, весим чуть больше 12 кг и носим трусики Moony XL, можем в принципе и L, но они маловаты. Конечно, мы покупали и другие подгузники и трусики, есть не плохие, но до идеальных Moony им далеко. Начну с того, что японские памперсы нам посоветовала педиатр в первый же свой визит к нам, мы сразу купили Moony и выкинули Хагис, от них у малышки была красная попка, а с Moony мы вообще не знали что такое раздражение и опрелости, у нас даже не было крема под подгузник, мы не пользовались присыпкой, иногда только смазывали детским кремом от Невской косметики, когда была аллергия. Трусики Moony лучше других, потому что внутренняя поверхность очень мягкая, как ткань, быстро впитывает жидкость и остается сухой, наполнитель разбухает и становится мягким как гель, те же трусики Goon становятся жестковатыми и малышка пытается их стащить, видно, что ей не нравятся. От трусиков Pampers вся попка была в каком-то песке, видимо наполнитель просочился, трусики Merries нам показались не плохими, но похуже Moony. Эти трусики легко одевать малышу, ночью ребенок даже не просыпается, хотя спит наша девочка довольно чутко. Если размер подобран верно, то трусики не протекут, у нас только один раз ночью протек, но тогда мы еще носили размер L, а нам купили XL и они были большеваты. Сейчас мы пытаемся приучать ребенка к горшку, но пока она его не воспринимает, так что пока покупаем трусики Moony, для нас они самые лучшие, хорошо, что их можно приобрести во многих магазинах.

Osa21рекомендует