Опубликовано 20 Март, 2017 - 17:13

Среди марок подгузников перепробовали большинство из того, что представлено в широкой продаже.

Перепробовали очень многие и выбор остановили на японцах.

Потом из японцев уже перепробовали и пользовались переодически такими марками, как Merries, GOON, Maneki, Moony.

Сегодня хочу вам рассказать о подгузниках-трусиках для девочек Moony

MOONY – бренд Японской компании Unicharm, которая является одним из ведущих производителей средств гигиены для мам и малышей. Продукция Moony соответствует всем современным требованиям, которые предъявляются к детским товарам. Подгузники изготовлены из натуральных природных материалов, основой подгузников является мягкая сеточка с примесью хлопка, они полностью гипоаллергенны и не вызывают раздражений и сыпи на коже малыша.

Цена: 1250-1790 руб

Одно время Monny были самыми дорогими среди японских подгузов, сейчас часто бывают скидки и цена примерно выравнялась.

Описание:

Удобные и комфортные японские подгузники, сделаны из нежного материала, полностью впитывающего в себя влагу и прекрасно пропускающего воздух. Предотвращают появления опрелостей. Попка ребенка всегда остается сухой. Удобная лента на бедрах и талии обеспечивает надежную фиксацию, специальные блокирующие бортики защищают от протекания. Удобный индикатор вовремя подскажет, когда менять подгузник.
В трусиках для девочек усилена нижняя зона впитываемости.
В трусиках Moony имеется растягивающаяся в 2 раза складка, которая позволяет легко надевать их в любых условиях

Полиолефиновый нетканый материал, впитывающая бумага, нитевидная целлюлоза, полимерный впитывающий материал на основе акрила, полиолефиновая пленка, полиуриетан, натуральная резина, стироловая синтетическая смола из эластомера, полиэтилен (упаковка).

В большой пачке 44 штуки

Имеются два вида картинок.

Сейчас мы пользуемся ростовкой на 9-14 кг и они уже нам стали маломерить.

На ощупь подгузники-трусики очень мягкие, прям очень. Это самый первое на что я обратила внимание и этим мне они понравились. Если сравнить со всеми подгузниками, что мы пробовали ранее они самые мягкие и нежные. И даже среди японцев. Щупать их одно удовольствие. Из-за этого ничего нигде не натирает. Материалы, используемые при производстве, как я поняла натуральные.

Имеется резинка, которая также мягчайшая на ощупь.

Если о говорить о самой главной задаче, то с этим они справляются очень хорошо. Не протекают, ночь выдерживают на ура. Конечно, если их криво торопясь надеть, то влага может просочится, ну это и с другими трусиками такое может случится.

Запаха никакого не имеют, что тоже очень важно. Например, у марки Pampers большинство подгузников имеют сильную отдушку, тут такого нет.

Единственное, что, если переусердствать при одевании, то его можно случайно порвать, так как материал очень мягкий и может порваться.

Мы уже ходим на горшок и даже иногда на унитаз, но вот ночью доча совсем без подгузов никак. Если не одеть на ночь- она описается. Уже и ночью бужу её, предлагаю на горшок сходить- не хочет. На утро подгузник полный, естественно.

Может кто подскажет, как быть с ночным мочеиспусканием, ребенку скоро 3 года уже, а ночью писаемся.

Мы пробовали, как обычные подгузники этой марки, так и трусики..качество у обоих отличное. Классные подгузники-трусики для девочек, рекомендую, хотя бы стоит попробовать.

nasty_vl88рекомендует