Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 21:16

70р по акции

Всем доброго дня!

Как то раз зашла я в магазин со жгучим желанием купить крабовых палочек, которые я не ела сто лет, но тут уж ооочень захотелось. Захотелось именно этого псевдо крабового вкуса, ведь настоящих крабовых палочек уже давно днём с огнём не сыщешь. Конечно я стала судорожно выбирать из того, что было предложено. Цена на весь ассортимент варьировалась от 31 рубля до 119. Но все нам предложенное было имитацией, от северной гавани до vici. Мда, надо было брать vici, коль на то пошло. Но увидела я это чудо юдо с сыром и подумала, хм санта бремор вроде тоже норм фирма, попробую пожалуй. Ох, я допустила роковую ошибку.

Пришла домой распаковала и попробовала. Меня ждал какой то крахмально желатиновый вкус вместо крабового и сливочно сырная начинка. Буэ! Отвратительно. Просто никакого намека на вкус крабовых палочек, безвкусно совершенно! Ладно хоть они этот сыр туда запихнули ,чтоб хоть какой то вкус был. В общем хотела я крабовые палочки, но и это не палочки! Я очень сильно расстроилась, это наверное в первый раз в жизни мне было так жалко 70 рублей которые я на них потратила. На следующий день я делала ролы и положила их туда, вот что есть они там, что нет, ни вкуса ни запаха!. Вот прям хочется спросить у производителей, за что они просят такие деньги, за бесвкусный желатиново-крахмальный продукт с сырным намеком? Больше никогда не возьму и вам не советую !

Достоинства
  • -не обнаружила
Недостатки
  • Безвкусные
  • Высокая цена, если не по акции
  • Невкусно
  • Непонятный сыр внутри
  • Резиновые
  • Сыр представляет из себя резиновую консистенцию
  • Химические
Light lnsideне рекомендует