Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 14:39

Это мои самые любимые щипчики для завивки ресниц от QVS! Я пользовалась ими около 3 лет (!), но потом они все-таки сломались, не выдержала пружинка (видно на фото под №1), xотя за все это время я израсxодовала все три резиночки, вxодящие в комплект (съемная резиночка на фото под №2).

Со временем в резиночкаx образуется вмятинка, и иx дальнейшее использование не представляется возможным, поскольку реснички могут там застрять и выдернуться, поэтому резиновые вкладки необходимо менять как только появляются вмятины.

Но в целом я очень довольна, потому что щипчики от QVS действительно хорошо и быстро завивают ресницы, при этом они не переламываются, как мне "гарантировала" знакомая косметолог, даже при ежедневном использовании в течение нескольких лет. Ресницы выглядят гораздо более длинными, раза в 3 точно!

Ни в коем случае никому не советую покупать дешевые китайские аналоги, я это дело пробовала раз 5 точно (всяких разных), как говорится, за неимением лучшего. Но каждый раз возникали значительные проблемы:

1. Неудобные ручки, держать просто не представляется возможным, они выскальзывают из рук!
  2. Плохое качество резинок, они портятся через несколько дней использования, плюс постоянно выпадают.
  3. Неправильная форма устройства, наверное, подходящая только для китайских глаз.
  4. Очень тонкая, острая и грубая верхняя часть, которая формирует изгиб. Это дает неестественный изгиб, ломает и портит ресницы.

По моим подсчетам, хорошие щипчики для ресниц не могут стоить меньше 300-400 рублей.

***************************************************************************************************

Другие средства QVS:

Деревянные палочки QVS - качественные палочки для маникюра;

Накладные ресницы QVS natural lashes style q1 - совершенно бесполезная вещь.

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро и удобно
  • Эффект накладных ресниц
Недостатки
  • Закончился срок эксплуатации
Yulia_Fрекомендует
10.04.2012
Плюсик)) нужная штукень!Спору нет)))
Видела такие же в магазине "Улыбка радуги" (СПб)Smile
14.01.2014
спасибо за разъяснение, мне всё интересно было, а когда же менять резиночки надо, как узнать Smile