Опубликовано 22 Август, 2016 - 08:36

Всем привет , читающим мой отзыв

Все больше людей в этом году переходят на правильное питание , но в их рационе встречаются много ошибок . например те же самые хлопья.Зачастую ,увидев на коробке надпись "фитнес" ,"полезные", "диетические" , "низкокалорийные" , они хватают эти мюсли и хлопья не прочитав состав.Маркетологи часто "навариваются" на таких людях ,ведь не все правда,что написано! Не редко в таких продуктах заключаются огромное кол-во сахара , глюкозы и др сахаров , в некоторых присутствует пальмовое масло , всякие усилители вкуса и прочая гадость.Помимо вредного состава ,если разобрать энергетическую ценность , то можно охренеть не встать удивиться , какие они калорийные и углеводные, почти половину ,а иногда и больше от углеводов занимает сахароза! А сколько там жиров? А про белки , про них даже сказать нечего , их настолько мало ,что можно о них и не говорить.

Вам не кажется , что такие хлопья вам лишь навредят , нежели прибавят пользы?

Так вот сегодня хочу рассказать вам о своей полезной покупке,да да , именно о полезной!

Мюсли "Здоровое меню " №1 и №2

Начнем с места покупки:

Они производятся Челябинской фирмой , поэтому купить их можно не во всех городах. Но если вы живете в Чел обл , то можете как и я купить их в магазине "Пятерочка" или же в небольших продуктовых магазинчиках.

Цена:

Мюсли купленные в пятерочке обошлись мне в 99.90 Р за две упаковки ( 2 по цене 1 ) это "Здоровое меню "№2

А другие были куплены в обычном маленьком магазинчике за 57.50Р (1 шт ) "Здоровое меню" №1

Упаковка:

Яркая, цепляет своей расцветкой и броскими надписями о пользе и бла бла бла прочей информации

"Здоровое меню " №1

Это хлопья овсяные с отрубями и топинамбуром , без сахара!

Состав просто отличный , фото прилагается

Хлопья по цвету похожи на овсянку , маленького размера ,и отличаются более мягким , немного даже похожим на печеньки вкусом ( лично для меня ☺) от её сородича кукурузных хлопьев .Когда вы зальете их кефиром,молоком или йогуртом , то хлопья не размякнут в кашу ,они так и останутся хрустящими ,а так же сохранят свою форму

Калорийность этих хлопьев не велика , но немного больше ,чем в №2

на 100 гр всего 280 ккал

12г белка

5гр жира

44г углеводов

Эти хлопья со вкусом топинамбура . но он особо не чувствуется ,зато польза от нега еще какая!

Топинамбур содержит в себе такие минералы,как например: Фосфор , Магний , Железо и др. Топинамбур опережает другие овощи в инулине ,а так же содержании железа.Он укрепляет иммунитет , хорошо очищает организм от шлаков ,так же снижает уровень глюкозы в крови ( а таких продуктов немного) и хорошо действует на поджелудочную железу.

Думаю об овсянке вы и сами все хорошо знаете,каша она и есть каша )))

А вот отруби вещь тоже полезная.

Отруби превосходят в два раза овощи в растительных волокнах. У отрубей низкий ги, поэтому они не дают скакать сахару в крови ,это польза не только для диабета . но и для обычных людей.Чувство насыщения приходит быстрее . а так же вы и не будете достаточно долгое время голодными.

"Здоровое меню " № 2

Это кукурузно-пшеничные хлопья из пророщенного зерна с отрубями и протеином.

Кукуруза богата такими минералами ,как : цинк,марганец ,калий ,фосфор ,медь ,магний и др.Является чемпионом по содержанию железа.Легко усваивается организмом.Кукуруза входит в тройку злаковых нашей планеты после пшеницы и риса.

об отрубях я уже упоминала выше ↑↑↑↑↑

Пшеница предотвращает превращение углеводов в жиры ,что и ведет к набору веса.Она заживляет слизистую оболочку кишечника, уничтожает вредные вещества ,нормализует сердечно сосудистую систему и тд.

Калорийность на 100 гр 260 ккал

12 гр белка

1,5 гр жира

50 гр углеводов

Они не имеют никакого особенного вкуса , схожи с обычными кукурузными хлопьями.Имеют желтоватый цвет и небольшой размер . даже немного больше , чем в первом случае.Также не превращаются в кашу и сохраняют первичный вид.

Если вам интересна тема похудения,то наверное вас порадуют низкокалорийные вкусняшки .Загляните, быть может вы всегда проходили мимо них в магазине

пиу

Если мой отзыв Вам понравился, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Ваше мнение очень важно!

Буду Вам признательна, если вы скажете, что Вам понравился отзыв. Ведь сделать это очень просто. Всего 1 клик

Спасибо за внимание,Kseniya ♥♥♥

Ксения164рекомендует
22.08.2016
Не могу дождаться, когда же эти хлопья появятся у нас в магазинах.. Живу в Москве, уже, наверное, все сети супермаркетов посетила, но пока нигде так и не встретила эти хлопья.
22.08.2016
Лисицкая, ждите, я уверена и до Москвы они дойдут ???