Опубликовано 10 Январь, 2021 - 20:17

полгода или более
    40 000 рублей

Dyson airwrap
Здравствуйте Дорогие Гости!
Сегодня расскажу о самом дорогом стайлере для волос Dyson airwrap.
Присматривалась я к нему с самого начала его появления на рынке, когда была в Германии. Это был конец 2019 года, и тогда повертев стайлер в руках, ничего интересного в нем не нашла.

Но спустя один год, когда мой бывалый фен сломался, я задумалась о покупке этого стайлера. Мне очень понравилось что он включает в себя не только фен, но и разные насадки для укладки волос.

На верхнюю коричневую крышку удобно класть стайлер во время укладки (он термозащитный)

Итак, Dyson потратили много лет и много миллионов долларов на разработку принципиально нового прибора для ухода за волосами! Им можно пользоваться хоть каждый день, волосы вы им не пересушите (проверено мною за практически каждый день пользования) Все потому что Dyson airwrap замеряет темепературу 40 раз в СЕКУНДУ! Для исключения повреждения волос, нагрев воздуха не превысит 150 градусов. Принцип работы Dyson основан на технологии «эффекта Коанда» : поток воздуха на высокой скорости создаёт завиток, а также закрывает все чешуйки на волосах, что гарантирует дополнительный блеск. Просто какая-то аэродинамическая фантастика!
Всё выполнено из очень качественного и приятного пластика который слабо нагревается, даже если будете придерживать локоны рукой - не обожжетесь!

С помощью него можно создавать разные эффекты на волосах: завивать локоны разного диаметра, выпрямлять волосы, создавать объём или просто сушить феном! Все включено в одном приборе👍🏻

Комплект насадок

С этим стайлером я создаю укладку буквально за десять минут: выбежала из душа, подсушила волосы феном, поменяла насадку на специальную для локонов, закрутила локоны, зафиксировала феном. Все! 10 минут у вас прекрасная укладка практически как из салона✨ Но это все работает на не очень длинных и густых волосах. Так как у меня мягкие волосы чуть ниже лопаток - мне вполне хватает 10 минут для стайлинга. Но если у вас шикарная грива-думаю понадобится больше времени.

Насадка - Фен

И ещё один лайфхак: чтобы пряди лучше держались, переключайте воздух в конце укладки на холодный, и только потом снимайте прядку из цилиндрической насадки👍🏻

Коническая насадка для меньших локонов 30 мм
Прибор САМ накручивает локон
Локон после 40 мм насадки
В сравнении локон справа - 30 мм насадка, локон слева - 40 мм насадка
Цилиндрическая насадка 40мм для локонов покрупнее
В зависимости от того, как вы используете цилиндры для завивки, можно создать разный эффект- будь то легкие волны, структурированные упругие локоны или голивудские плавные волны.
Каждая из цилиндрических насадок закручивает волосы в разные стороны, в комплекте идут две насадки 40 мм и две 30 мм.
Четыре цилиндрические насадки (можно докупить ещё две Long насадки для длинных волос) Евро вилка

Все детали прибора выполнены из очень приятного и качественного пластика. Кейс в котором находится Dyson airwrap выглядит очень стильно, сделан из коричневой кожи (или кожзама, что практически не отличить от натуральной) внутри все отделения покрыты чёрным бархатом. Внешний вид как стайлера так и кейса для него - очень красивый.
Кейс для стайлера выглядит супер стильно
Также отдельно можно докупить цилиндрические насадки для длинных волос - Long.
Очищающая насадка

Три щетки для разгляжывания и выпрямления волос
Панель управления прибором
В упаковке есть инструкция пользования, но ещё лучше зайти на официальный сайт Dyson. Там можно просмотреть несколько роликов/советов по созданию того или иного эффекта на волосах. Очень удобно!
Думаю что денег он своих однозначно стоит! По крайней мере ещё никто в мире не смог сделать хоть что-нибудь похожее на этот стайлер.
В целом я ОЧЕНЬ довольна моим Dyson airwrap! Рекомендую 👍🏻
10 минут и вуаля❤️
Инструкция, гарантия и другие документы, брошюра для быстрого ознакомления
Упаковка и описание насадок
Упаковка

Достоинства
  • Абсолютно не повреждает волосы
  • Более щадящий по сравнению с любым стайлером
  • Большой выбор функций и вариаций укладок
  • Красивый и удобный кейс
  • Легкий и компактный
  • Можно укладывать волосы самостоятельно
  • Очень приятно держать в руке
  • Прост в применении
  • Скорость укладки
  • Удобный
Недостатки
happyTataрекомендует
Добрый день!
Мы очень рады, что вы довольны результатом использования нашей продукции. Благодарим вас за выбор компании Dyson, а также за оставленный отзыв.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).
10.01.2021
День добрый! Спасибо за информацию.
Хороший, много опций
11.01.2021
Я очень-очень довольна. Раньше если хотелось волн на волосах, тратила уйму времени. Сейчас все быстро и в удовольствие 🤗😉
10.01.2021
Постоянно смотрю на этот набор и фен, облизываюсь, смотрю на цену и откладываю покупку. Хочется не могу 😭😭😭
11.01.2021
У меня приблизительно так-же было. Я целый год на него засматривалась) когда там восьмое марта?😅😉😉
11.01.2021
Очень хочу этот стайлер для своих волос.
11.01.2021
Значит он у вас будет! Мечты должны сбываться! Тем более восьмое марта совсем скоро😉😅
Я тоже хочу🤗❤️❤️❤️!
12.01.2021
Я наверное единственный недовольный покупатель😅 муж подарил на новый год а он мне никак, и распаковала уже и не вернуть. Волосы мягкие прямые, волнысовершенно не держатся, через час после укладки все падает даже со средствами хотя обычно ничем не пользуюсь. со стайлером филипс волны до след мытья держались но он сгорел а мужэтот купил хотя филипс сновахотела😭😭😭 может я придираюсь изза того что его и не хотела, сушит быстро а волны не держатся😤😳😱
12.01.2021
Жалко как... у меня кстати волны тоже не прям по три дня держатся. На день вполне хватает, главное чтобы волосы не портил, потому как есть ещё бебилис(позже напишу о нем отзыв) там конечно крутит на несколько дней😅 НО! Волосы после него портятся. Dyson все деликатно делает. Может вам попробовать поменять лак или пенку? Средство для закрепления локонов?🤔
12.01.2021
никогда ничем не пользовалась. Стайлер филипс или утюжок гама и три лня красота. Но один плюс есть всетаки, объем да отличный за считаные минуты. Волосы длинные, пробывала брать мелкие прядки но всеравно через час волосы прямые😭
09.02.2022
После Вашего отзыва - тоже захотелось этот стайлер) ну крытяк-же!