Опубликовано 1 Июль, 2016 - 13:26

С наступлением лета волосам нужно особое внимание и уход, так как солнышко не очень благоприятно влияет на них. Проблема в том, что им не хватает питания и увлажнения, но мне кажется, я нашла решение этой проблемы!

С этим чудом я познакомилась еще когда красила волосы (сейчас же я усердно восстанавливаю и отращиваю их). В коробочке с краской был бальзам, который оказался для меня просто находкой! Сейчас же этой краской красится моя свекровь, я а использую бальзам. Он оказался самым лучшим из всех представленных линеек от L'Oreal (как мне показалось, ни один из них не справляется со своей функцией)! Данный продукт волосы не жирнит, не утяжеляет, предоставляет гладкость и блеск, кончики не пушатся, а лежат волосок к волоску (пчелиное маточное молочко делает свое дело!), плюс ко всему, очень приятный аромат! Консистенция густая, похожа даже на маску, зато расход получается экономичным не смотря на то, что бутылёчек всего 60 мл. Когда смываешь бальзам, волосы на ощупь как шелковые! Это просто наслаждение! Единственный минус - я не видела ни где большой упаковки, только в коробочке с краской... С удовольствием бы приобрела даже литровую бутылочку!

Мои волосы очень полюбили этот бальзам, да и я, собственно тоже!))

Достоинства
  • * приятный аромат
  • * Эффективный
  • *питание и увлажнение
Lan_Kaрекомендует
04.12.2016
Мне тоже очень понравился этот бальзам, хоть сама краска и не подошла. Очень жаль, что нельзя купить этот бальзам отдельно от краски.
23.03.2019
данный бальзам предназначен для остановки химической реакции после окрашивания волос) он имеет кислый PH и закрывает чешуйки волос, поэтому такой ВАУ-эффект)) вы можете поискать проф-бальзамы из линеек "после окрашивания", они имеют такой же эффект?? можно найти бальзам рублей за 300 (литр), получается недорого))
22.08.2019
спасибо за совет!