Опубликовано 19 Март, 2018 - 14:50

Привет всем ищущим хорошую мебель по счастливым ценам:))

Наконец-то дошли руки написать отзыв о просто замечательном во всех отношениях магазине мебели "Мебель Даром" в г. Симферополь. Познакомилась я с ним года 2 назад, когда искала кроватку для ребёнка и комод с пеленальным столиком. Прочитав название " Мебель даром" в интернете естественно очень заинтересовалась этим магазином, подумала вдруг халява)) Вот их сайт - [ссылка] Но увидев,что все с ценниками я и не расстроилась, потому что уже побывав в разных салонах мебели и на рынке, меня порадовали их цены. Потом я узнала, почему все дешевле - это же интернет-магазин: нет накруток за аренду помещения и т.п.

Поискав по сайту, я не нашла сразу то что искала, но вот прям чутье подсказало позвонить менеджеру... И ура! То что мне было нужно ( а именно кровать с маятниками и пеленальный столик на комоде) можно было приехать и выбрать по каталогу, заказать и через дня 3 все уже было дома и радовало своей ценой и качеством! Муж сам собирал кровать, поэтому сборка не понадобилась. Название моделей сейчас и не вспомню.

кроватке уже 2 года, она как новенькая)

под низом удобные ящики для хранения белья

продольный маятник для укачивания на кроватке выглядит вот так, все работает исправно!

комод очень вместительный!
пеленальный столик на комоде, супер вещь) очень удобно пеленать и спина не болела))

Обращайте внимание на качество фурнитуры! на этом экономить нельзя((
В комоде решили сэкономить на фурнитуре - вот и получилось, что скупой и жадный платит... Теперь при вытягивании ящиков иногда плохо колесики ездят, приходиться дергать(( А кроватка вообще супер!!!! Ребенок как ни скал, как ни качался - все целое. ( очень кстати нам нравилось, что кровать с маятником продольным, а не поперек, т.е. качается именно так как мы укачиваем при катании в коляски; ребенок сам себя ночью получается укачивал, когда переворачивался, подкачивать не приходилось). Отвлеклась от темы)) Вдруг мамочки какие читают, может пригодиться информация.

В этом году мама решила заказать кухню в этом магазине и не пожелала! Во- первых облазив все места для проверки где по-дешевле и по-лучше))) все же вернулись к этому магазину! Мама у меня человек требовательный и со своими пожеланиями могла достать кого угодно, но менеджер достаточно быстро сориентировала нас: какую лучше фирму для кухни выбрать, с каким корпусом, фасадами и фурнитурой, исходя из нашего бюджета. Образцы материала из чего сделана кухня есть у них в офисе, так что пощупать и потрогать все мы смогли. Столешницу тоже взяли в том магазине. Сборку в этот раз мы заказали и остались всем довольны. Через пару дней приехала наша кухня, ее собрали за день, все без нареканий. Работники толковые и не ленивые, растягивать по сбору ничего не стали. По сей день все стоит и крепко держится! Мама не может налюбоваться))

вот так выглядит мамина угловая кухня)
очень вместительные закругленные шкафы-экономят место
фасад у кахни очень хороший за свою цену!
дополнительные полочки к кухонному гарнитуру, вещь нужная))

Итак плюсы магазина "Мебель Даром":

- есть САЙТ магазина, что очень радует!! Т.к. даже те же знаменитые магазины типа " Много мебели ", " Мебель РФ" и т.п. не обладают таким большим ассортиментом выбора на сайте. Дома посмотреть и насладиться их выбором не получиться..

- сайт очень удобен в использовании - там все по категориям, можно выбирать позиции по цене, сам интерфейс не напрягает глаза, короче лазить по нему одно удовольствие, если вы шопомебельщик как я)))

- ЦЕНА, качество, доставка и сборка товара ооочень хорошая!!!

- " Мебель Даром" имеет огромный ассортимент мебели: кухни, спальни, прихожие, детские, мягкую мебель и т.д. что меня лично очень радует! Не надо бегать по разным магазинам и различным сайтам))

- адекватный, терпеливый и ненавязчивый персонал! ( терпеть не могу, если грубят или втюхивают то что мне не надо! А в этом магазине менеджер тактична и компетентна в своей работе. Обговаривать мебель и "доставать" её по всем непонятным моментам, не вызывало неловкости у нас)) + Хорошие и быстрые сборщики.

Минусы:

- на сайте не представлена вся мебель, что имеется в продаже. Поэтому СОВЕТ: всегда звоните и уточняйте по наличию того товара, что вам нужен! На офисе по каталогам выбор огромный!!!

- приходиться ждать свою мебель несколько дней, если ее нет в наличии на складе. Иногда конечно хочется, чтоб увидеть и купить сразу, НО если в этом магазине, я могу приобрести нужную мне мебели в разы дешевле чем в выставочных салонах мебели, то подождать пару дней для нас не проблема))

Как видите минусы совсем несущественные, по сравнению с тем что у Вас дома может стоять необходимая вам мебель, при этом сэкономив домашний бюджет, который точно найдется на что потратить))

Вывод один: работают на совесть, радуют нас своим ассортиментом!

Советую всем и сама рада дальше там приобретать мебель)

Достоинства
  • + очень удобный сайт по всем параметрам
  • Большой ассортимент мебели
  • Компетентные и вежливые сотрудники
  • Нормальная доставка
  • Отличная мебель и качественная сборка
  • Цены ниже чем в мебельных салонах
Недостатки
  • Не предстленна вся продукция на сайте
Olesia89рекомендует
19.03.2018
Не нашла цену за кухню. Напишите, пожалуйста) А то я тоже недавно кухню ставила, оч интересно, что по ценам)
20.03.2018
Здравствуйте) гарнитур обошелся в 32.700.
17.03.2019
Для такой кухни это не дорого. Мне почему-то они посчитали дороже чем в других магазинах(((