Опубликовано 15 Июль, 2017 - 15:37

полгода или более

Здравствуйте, дорогие читатели!Wink

Спешу поделиться своим любимцем против самой распространенной проблемы представительниц женского пола - нежелательные волосы.

Я перепробовала кучу способов - бритва естественно, крема, замедляющие рост волос, крема для депиляции, восковая эпиляция и тд. Но все равно надо было думать о депиляции практически через день. Я думаю не надо описывать минусы каждого перечисленного способа.

Один самый главный и решающий - отсутствие продолжительного эффекта.

Плюсы же эпилятора нескончаемые:

- дизайн

- кожа будет безупречно гладкой несколько недель (купили один раз и пользуйтесь, забыв про салоны)

- два скоростных режима

- удобно лежит в руке благодаря своей форме

- диски с 21 пинцетом захватывают волосы от 0,5 мм

- вырывает с корнем, не обламывает

- насадка массажная для уменьшения дискомфорта во время процедуры

- в комплекте идет щеточка для удаления волосков с насадки

- можно с легкостью эпилироваться в любом месте, где есть розетка

- качество превосходит дорогие аналоги

- инструкция, все понятно даже по картинкам

Минусы:

- их нет, все великолепно за такую цену

Лайфхаки, чтобы не было проблемы вросших волос, нужно накануне:

- Распарить кожу с помощью теплого душа

- Слегка обработать скрабом кожу

- Помассировать мочалкой

После этого удалятся мертвые чешуйки кожи. Она станет мягкой и нежной для успешной эпиляции.

Во время эпиляции, нужно держать прибор под прямым углом, вести против роста волос.

После процедуры, советую использовать крем для замедления роста волос (смотрите состав, не должно быть химии, которая навредит Вам, после процедуры, поры будут открыты).

На ногах пару раз будет неприятно, даже больновато (представьте сколько лет вы от них избавлялись другим способом, они стали жесткими). Но, со временем станет не больно совсем. Волосы будут расти тоненькими и светлыми, даже если от природы темные.

Подмышки так же, не придется брить каждый день.

Эпилятор советую всем, кто хочет наконец перестать сражаться с этой проблемой нежелательных волос, не бояться продемонстрировать свои гладкие ножки как в рекламе Wink , и избежать неприятного "ёжика" через пару дней после.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Два скоростных режима
  • Качество супер
  • Насадка массажная
  • Не обламывает волоски
  • Эффективный
Недостатки
  • Их нет
Kate1313рекомендует