Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 14:25

Всем читающим, добрый день. Решила написать отзыв про свой любимый крем Ив Роше. Столкнулась с ним случайно, первый флакончик мне подарила мама на новый год. Крем был с ароматом корицы.

Мне очень понравился запах и текстура крема, он быстро впитывается , ничего не пачкает. А ручки после нанесения просто идеальны! Увлажнены! Я была в полном восторге. Но тюбик был очень мал и крем быстро закончился.

Тогда я решила приобрести себе новый тюбик, но уже с другим ароматом. Аргания и роза, аромат очень яркий, насыщенный. Подойдёт конечно не всем. Для тех, кто не любит сильные ароматы, он точно не подойдёт. Но мне он очень нравится. Структура крема однородная, крем очень классный.

Ну и конечно цена у него соответствующая. За тюбик 30 мл я отдала 230 рублей. Согласитесь, совсем не дёшево? Те же "Бархатные ручки" Объёмом 100 мл можно купить рублей за 100 по акции. Но Ив Роше выигрывает по качеству однозначно. Я готова платить дороже, но за качественный товар.

Всем советую попробовать. Поверьте, это того стоит. Не надо экономить на себе. Мы ведь девочки, нам можно!

Mashuly1986рекомендует