Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 21:50

331 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️

Собралась я все-таки с силами и обновила свой отзыв спустя 5 лет ?

За это время мои ноготочки пережили пару сотен жёсткого наращивания и покрытия гель-лаком. И вот меня осенило,я поняла, что хочу отрастить свои красивые ногти. Знаю, что процесс будет долгим, решила вновь купить старое проверенное средство - Sally Hansen Triple Strong (гель 3 в 1 для защиты ногтей).

И вот спустя месяц после снятия гель-лака я делюсь с вами небольшим результатом. За кутикулу извините, я ее сильно обрезаю, знаю что нельзя. Пока учусь ?

Место покупки ИМ Wildberries (там цена самая низкая 331₽)

Цена около 350-600

Объём 13,3 мл.

Производство США.

Описание.

Продукт: гель 3 в1 для зашиты ногтей против ломкости.

Рекомендуется для ломких, слоящихся и слабых ногтей.

Гель Sally Hansen "Triple Strong Advanced Gel Nail Fortifier" мгновенно обволакивает тонкие, слабые ногти.

Действие: инновационная формула геля сочетает три комплекса по уходу: эпоксиполимер укрепляет ногти и придает гибкость, комплекс кальция помогает улучшить структуру ногтей, комплекс титана помогает защитить ногти от ежедневных повреждений.

Результат: крепкие, гладкие ногти, обращённые питательными веществами.

В старой версии способ применения был немного другой:

Можно использовать в качестве базы под лак и поверх лака Sally Hansen.

Как самостоятельное средство наносить на чистые сухие ногти в 2 слоя каждый третий день, не наносить гель более 3-х раз в неделю. После 7 дней использования удалить все слои и начать все сначала.

В обновлённом варианте:

Нанести один или два слоя средства на чистые и сухие ногти до полного высыхания. Для более эффективного результата процедуру рекомендуется повторять несколько дней подряд. Можно использовать отдельно или как укрепляющее базовое покрытие.

Немного изменилась смеха, стала попроще и без временных ограничений.

Сравнила состав, изменился. Увы в старой варианте не смогла найти лак, но состав можно найти в интернете. Открытый срок хранения 24 месяца

Упаковка. Производитель явно не экономит на бумаге. Лак находится в коробочке, а сверху ещё вот такая выдвигающаяся часть, на которой все описание продублировано на русском языке. А в середине отверстие, через которое мы видим сам флакон. Красивый, из зеленого стекла, все с той же наклейкой в трёх светах и с теми же словами «Strengthener, Soin, Fortifiant”.

Широкое горлышко, думаю будет виновников быстрого загустения лака во флаконе. Кисть тонкая и длинная.

По консистенции лак очень жидкий. Хорошо наносится в один и более слоёв. Главное каждый тщательно просушить.

Запах. Он точно изменился. Именно из-за него я в далекие 2014 перестала пользоваться лаком. Пахнет резко, как и все другие лаки. Но отдушка теперь другая. В первые сутки ногти, покрытые Triple Strong неприятно пахнут, словно свежевыкрашенные. Со временем привыкла.

Результат. Сначала голые ногти, не пугайтесь, они у меня не модельной формы. Я придерживаюсь обычной схемы, новая неделя-новый слой.

Рост ногтя. Не думаю, что лак сильно на это влияет. На мой взгляд среднестатистический показатель

Вот так лак смотрится в один слой.

А так в два слоя.

На фото хорошо видно, как лак выравнивает ногтевую пластину, заполняя спиленные участки. Делает их крепкими, без отслоек.

Ногти выглядят красивыми и ухоженными, теперь их можно покрыть цветным лаком. Форму я пока не трогаю, жду когда ещё чуть-чуть отрастут. Они теперь не хлипкие и не ломкие. Посмотрите какой зеркальный блеск, он продержится до следующего маникюра.

Стойкость. На фото недельный маникюр, лак был нанесён в один слой. За эту неделю я миллион раз помыла посуду как и многие без перчаток ? И погенералила квартиру.

Лак отлично держится, даже блеск сохранился.

Вот так я начала отращивать ноготочки с Triple Strong от Sally Hansen, в планах ещё научится не выгрызать до мяса кутикулу, а в идеале перейти на необрезной маникюр.

Буду признательна, если вы напишите свои фавориты среди гелей для удаления кутикулы.

Благодарю за прочтение, надеюсь отзыв будет полезным ???

Достоинства
  • Блестит
  • Борется с расслоением ногтей
  • Быстро сохнет
  • Действительно укрепляет
  • Защищает ногти от расслаивания
  • Легко наносится
  • Ускоряет рост ногтей
  • Утолщает ноготь
Недостатки
  • Резкий запах
Лидия Королеварекомендует