Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 17:21

18700 бат (38700 руб)

Я обожаю Таиланд всей душой и свой очередной отпуск мы с мужем решили снова провести в Таиланде. После долгих поисков отеля, мы остановились на Sunny Beach Residence. Отель имеет три звезды, однако, по моему мнению, он заслуживает всех 5 звезд. Но обо всем по порядку.

Расположение

Отель расположился в городе Паттайя, в уютном районе Джомтьен, на Сои 5. Море находится буквально в 2-3 минутах ходьбы от отеля, там же круглосуточно курсируют Тук-туки (сонгтео - местный общественный транспорт). Это обеспечивает высокую мобильность.

Отель находится в 5 минутах езды от автобусной станции Джомтьена, откуда курсируют автобусы в/из аэропорта Бангкока - Суварнабхуми. Добираться до отеля крайне удобно.

Это удивительное место по своей инфраструктуре, в округе располагаются множество макашниц, кафе, массажные салоны (однако салоны именно на Сои 5 не рекомендую, лучше выйти на основную улицу Джомтьена), 7-elevan и Фемили Март, фруктовые палатки. Знаменитый ночной рынок Джомтьена находится буквально в 7-10 минутах ходьбы от отеля, это очень удобно, ведь там множество вкусной и недорогой еды, сувениров, одежды и т.д.

Номера

Номера в Сани Бич Резиденс очень приятные, чистые и светлые. Дизайн выполнен в одном, гармоничном стиле, все очень удобно и комфортно. Номер очень светлый, большой.

В номере огромная кровать, хорошие, удобные подушки. Есть кресло, тумбочки со светильниками.

Удобная и широкая кровать
Кресло

Удобный шкаф с вешалками и сейфом.

Шкаф

В номере отличный телевизор, есть русскоязычный канал.

Столик

Уборка ежедневная, качественная, в номер очень приятно возвращаться.

Холодильник отлично холодит. Есть ежедневная бесплатная вода.

Холодильник

Кондиционер отличный, дует вниз и не смотря на то, что весит напротив кровати, можно спокойно спать с ним.

Телевизор

Ванная комната также приятная, чистая, есть сушилка для полотенец, Душевая кабина с отличным напором воды и что очень важно для Таиланда, с закрывающейся дверью. Постоянно обновляют косметические принадлежности, есть зубные щетки, мыло, шампунь и гель для душа.

Персонал

Хозяйка отеля очень приятная и клиентоориентированная русская девушка. Всегда старается для своих гостей, всегда на связи. Предлагала недорогой трансфер до отеля (однако у нас уже отработана схема с автобусом, поэтому мы решили поехать по старинке).

Администратор в Сани Бич Резиденс тоже русская девушка, очень приятная и внимательная в общении, помогла донести чемоданы, также всегда на связи, очень отзывчивая.

Ресепшн

Сотрудники, которые занимаются уборкой также на высоте, в номерах очень чисто, уборка каждый день, женщины всегда здороваются, улыбаются, очень приятные люди.

Завтрак

В отеле всем гостям предоставляется европейский завтрак с 8 до 11 утра. Он включает в себя вареное яйцо, сосиски, тосты, джем, масло, чай, кофе и апельсиновый сок. Завтрак ежедневно один и тот же, однако это все равно приятный бонус. К тому же, если его хочется разнообразить, всегда можно купить свежих фруктов.

Заселение/выселение

Заселение произошло утром, до официальных часов заселения, без доплат и вопросов. Администратор помогла донести чемоданы, очень приятно.

При выселении попросили оставить вещи, без проблем вещи пробыли на ресепшн до вечера, администратор даже пустила к себе сполоснуться после моря.

Стоимость

Мы останавливались на 17 ночей и заплатили за это 18800 бат (примерно 38700 руб). Стоит отель каждого рубля.

Отель Sunny Beach Residence 3* оставил только положительные впечатления! Я с огромным удовольствием могу рекомендовать данный отель и обязательно вернусь туда снова!

Достоинства
  • ! Удобное месторасположение
  • Ежедневная уборка
  • Отличный персонал
  • Чистые, светлые номера
Jully-Pandaрекомендует
Очень хорошая цена и расположение отеля.??Единственное, завтрак маловат.
А территория есть? Бассейн ?
20.12.2019
Добрый день, нет бассейна нет и территории тоже нет. Но нам по прошлым поездкам стало понятно, что нам это и не нужно в Таиланде)