Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 03:22

Привет, сладкоежки!

С удивлением обнаружила, что на сайте нет ни одного отзыва на жевательный мармелад в йогуртовой глазури fruittella tempties… исправляю данное недоразумение, потому что лично для меня и многих моих знакомых это лучший мармелад из всех!

Продаётся он не везде, видимо не настолько популярный. Стоит дороже других аналогичных пакетиков мармелада. Самая выгодная цена бывает в фикспрайсе, около 40 рублей, но не всегда есть в наличии. Выпускается как минимум в 2 вариантах упаковок, одна поменьше, как у меня на фото, а есть ещё большая пачка.
Упаковка яркая и красочная, так и манит попробовать, правда ведь?))

Внутри вот такая прелесть, двух цветов. Розовые и белые мармеладки. И их немного в такой пачке.

Мармеладки в глазури, которая тает во рту. А внутри непосредственно сам мармелад. Размер каждой мармеладки небольшой, как раз на один укус. Мармелад яркий, очень вкусный, ароматный, достаточно легко жуётся. Хочется ещё и ещё! Вкус глазури действительно напоминает йогурт, а у самого мармелада вкус фруктовый, освежающий, клубничный, но там не только клубника по вкусу, но и другие фрукты.
Я однозначно рекомендую попробовать. Всё, что есть дома, съедается за пару дней. Хранить его дома невозможно)

Достоинства
  • Красивый
  • Необычный
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Дорогой
  • Не везде есть в продаже
Юля_шкарекомендует
28.11.2023
Видела его только в ФП, но и там он прям неоправданно дорого стоит
28.11.2023
Интересный
Официальный представитель Команда поддержки PVM
30.11.2023
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилось! Приобретайте также другую нашу продукцию и делитесь своими впечатлениями