Опубликовано 12 Август, 2022 - 08:41

116 руб

Добрый день, жители Irecommend!

Ходила я вчера по гипермаркету "Лента", как вдруг мой взгляд зацепился за стенд, заполненный мармеладками в ярких упаковках. Я обожаю мармелад, поэтому не смогла устоять перед тем, чтобы взять себе пачку известных разноцветных мишек.

Эта красивая красная упаковка на данный момент уже пуста, потому что мармелад был съеден ещё вчера Smile

Здесь 150 г мармелада.

Надпись на лицевой стороне вполне оправдана - мне и моей матери мармеладок хватило с головой.

В пачке мишки четырёх разных цветов, которые символизируют конкретный вкус:

слева направо: клубника, яблоко, апельсин, лимон

Очень напоминает известных "Золотых мишек" от компании "Haribo"​​​​​​, которых я тоже очень люблю, но мармелад от "Fruit-tella", на мой взгляд, не такой твёрдый и легче жуётся.

Состав (найдено в Интернете):

глюкозный сироп (из пшеницы), сахар, желатин, регулятор кислотности (лимонная кислота), соки из фруктов и ягод (клубничный, лимонный, апельсиновый, яблочный) (1%), натуральные ароматизаторы, концентраты (сафлор, спирулина), растительные масла, концентрированный сок чёрной моркови, концентрированный сок редиса, глазирователи (воск карнаубский, воск пчелиный, белый). Без ГМО.

Увлекаться такими вкусняшками, конечно, не стоит - сахара тут немерено, да и цена кусается: в "Ленте" они стоят целых 116 руб. Однако, как я отметила в названии, иногда можно!

Спасибо за внимание!

Ваша Natty Z

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Не твердые
  • Разноцветные мишки
Недостатки
  • Очень много сахара в составе
NattyZрекомендует