Опубликовано 16 Март, 2021 - 11:23

3 000 руб

Всем привет! Сегодня я расскажу о невероятном аромате, который сделал мою зиму 2020/2021 намного ярче.

В начале декабря я случайно абсолютно нашла его в магазине парфюмерии. Первое впечатление было "Да он же горький!" Это был мой личный шок) Несмотря на то что в целом мне импонируют ароматы "с перчинкой" - подобного я еще не встречала. Дабы сбить иллюзию и шок, я брызнула себе на запястье один раз и ушла.

Сутки потом я не могла оторваться от шлейфа который преследовал меня. Я прошла все стадии. От отрицания до принятия. И еще через два дня я пошла за своим невероятным флаконом. Большой объем я брать не стала, взяла на 30 мл. И подробно напишу почему. Но это позже.

Давайте знакомится. Marc Jacobs Decadence. За что отдельно стоит любить люксовые ароматы - упаковка. Почти каждая - произведение искусства.

Коробка темно зеленого цвета. Бархатная. Очень приятная на ощупь.

На обороте состав и информация о производителе.

Штрих-код.

Сам флакон. Просто вверх люкса и мимишности. Флакон выполнен в форме дамской сумочки. Стекло очень тяжелое.

Крышечка - пластик, но рельеф сделан под крокодиловую кожу.

Она очень платно закрывает флакон.

Ручка - тяжелая золотая цепь) За три месяца использования аромата - сохранила свой первозданный вид.

Пульверизатор очень удобный. Дозировка достаточная. Ни больше, ни меньше.

Теперь впечатления о самом аромате. Он резковатый, обволакивающий, чарующий. Он не подойдет дамам с легким и веселым характером. Это определенно зимний или вечерний аромат. Сложно его себе представить в солнечный теплый день. Он просто задушит. Аромат сливы, древесины и перчинки сводят с ума обволакивают. Страстный и провоцирующий.

Пирамида аромата:

Стойкость: более суток.

Однозначно рекомендую аромат. Просто убедитесь что он отражает ваш характер) Иначе - не подружитесь.

Мои отзывы на другие ароматы:

Lancome Tresor La Nuit Eau de Parfum
Givenchy Dahlia Divin eau initiale
Avon Luck La Vie

Достоинства
  • Изящный аромат
  • Необычный дизайн
  • Стойкость
  • Харизматичен
Недостатки
  • Не обнаружила
МамаПончикарекомендует
16.03.2021
Думаю мне не подойдёт, но интересно было почитать. Оформление флакона понравилось
Спасибо! Love
16.03.2021
Кажется они бы мне понравились, обожаю такие ноты как Ирис, Сандал...еще и Шафран....)
Обязательно попробуйте! Love
ох, выглядит потрясно!
Такой флакон сам по себе украшение интерьера)
16.03.2021
Флакон цепляет своим исполнением. Я встречала другие парфюмы с оформлением по д сумочку/клатч, но этот больше всех понравился.
У флаконов с большим объемом 50 и 100 мл есть еще огромная черная кисть на цепочке)