Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 11:08

4 500 руб

Всем привет! Расскажу о потрясающем полулюксовом аромате) С большим энтузиазмом беру себе второй полноразмерный флакон. И это, не считая огромного количества пробников!

Впервые я познакомилась с ароматом Dahlia Divin два года назад, когда в СефорЕ мне подарили пробник, большой, с пульверизатором. Влюбилась буквально с первого "пшика". Практически сразу приобрела себе первый флакончик. Спустя время соскучилась и повторила покупку.

Упаковка. Белая коробка с тесненными золотыми буквами. Стильно и выдержано.

Сама бутылочка. Необычное оформление. Нет стандартного прозрачного флакона. Белый, практически молочный фон с стеклянной крышкой. Очень органично включается в любой интерьер и украсит любую полку или туалетный столик.

Ноты аромата:

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Бергамот, Красный апельсин

Средняя нота: Магнолия, Жасмин, Роза, Лотос

База ноты: Мускус, Сандал

Лично я слышу четкий цитрус на первом этапе. Потом просто сладкий аромат. Через несколько часов он становится очень нейтральным и базовым.

А вот теперь о минусе. Стойкость. У многих ароматов масс-маркета стойкость значительно выше. Я перестаю слышать Givenchy Dahlia Divin eau initiale через 4 часа. Может привыкаю, конечно. Но. Ни вечером, ни (тем более) на следующий день – нет никакого намека на то что был аромат. И это очень расстраивает. Dahilia не самый дорогой, но и не самый бюджетный аромат. И расход не маленький. И если не цепляться за «вкусноту» аромата. То можно поискать бюджетные аналоги.

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Светлый, универсальный аромат
  • Элегантный флакончик
Недостатки
  • Средняя стойкость
МамаПончикарекомендует
10.10.2020
А почему полулюксовом?)
Субъективное мнение, не основаное на реальности))