Опубликовано 30 Август, 2019 - 19:29

Зона декольте - самое притягательное для чужих глаз место в любом возрасте. Цвет ваших глаз мужчина может и не заметить, а оценить зону декольте обязан. К сожалению, в этом месте возрастные признаки становятся заметными в первую очередь. Лифтинговый крем предназначается для зоны декольте и лица.

Производство - Сирия

Где купить - на сайте Секрет востока

Объём - 50 гр

Срок годности - 18 месяцев, открытый не более 10 месяцев

Цена - 590 рублей

Информации на баночке практически нет. Для меня понятна только надпись о натуральном составе. И действительно в нём много интересных и натуральных компонентов.

Оливковая эмульсия (Olive Emulsio), гидролат жасмина, масло авокадо (Persea americana), масло арабского жасмина (Jasminum sambac), масло виноградных косточек (Vitis vinifera), масло розы дамаска, слизь улитки пустынной, яд кобры палестинской косметическая доза масло карите (Butyrospermum parkii), масло вечерней примулы (Oenothera biennis) , масло моркови (Daucus carota), масло сирийского лавра (Laurus nobilis), гидролат семян огуречника Borago officinális, пудра природной смолы дамарра (Agathis dammara).

А вы пользовались кремом с ядом кобры? Я нет, и это мой первый опыт. Крем обладает шикарным запахом жасмина. Даже не надо принюхиваться, достаточно открыть банку.

Вот что производитель говорит о жасмине-афродизиаке. Интересный факт с сайта "секрет Востока"

Арабский жасмин отмечается как сильный афродизиак. Ароматическое масло воздействует на рецепторы, возбуждая эротическую чувственность у мужчин и женщин.

Верхняя крышечка откручивается, под ней пластиковая прозрачная мембрана, которая легко вынимается из банки.

Во время транспортировки крем сбился в комок из-за своей плотной текстуры. При использовании крем тоже не растекается. Я считаю это плюсом для крема для зоны декольте - удобно распределять средство, которое не растекается по коже.

Крем как будто скользкий. На пальцах он как будто "убегает", а не впитывается в кожу. После распределения есть ощущения бархатистой плёнки. Кожа не липкая, а именно бархатная, свежая и благоухающая.

Я не слишком увлекаюсь лифтинг-средствами, но иногда применяю их, потому что позаботиться о свежести зоны декольте нужно заранее. На лице не применяю, потому что кожа проблемная и требует особенного ухода. Только шея и декольте.

Кожа ровная, бархатистая. На воздействие крема откликается хорошо, впитывает крем, не оставляя излишков. Приятное дополнение к регулярному уходу.

Надеюсь, что моя кожа долго будет оставаться свежей и подтянутой, рекомендую не забывать о нежной коже зоны декольте и обязательно когда-нибудь попробовать крем с таким необычным составом.

Гидролат BUSTAN BUDUR хны бесцветной для роста волос, бровей и ресниц (Лавсонии неколючей Lawsonia inermis)

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Необычный натуральный состав
  • Шикарный аромат
punk__foxрекомендует
31.08.2019
интересное средство, я к сожалению такое еще не пробовала)
31.08.2019
Я вот только в одном месте видела такую косметику, пахнет вообще нереально Love
31.08.2019
Цвет ваших глаз мужчина может и не заметить, а оценить зону декольте обязан.
хорошо сказала Big smile
31.08.2019
Суровая действительность и многолетние наблюдения))
31.08.2019
Вот все же я параноик) меня смущает змеиный яд в составе Big smile
01.09.2019
Скажу так. Крем в моём распоряжении без малого месяц, и я жива Big smile Не знаю, какую роль яд выполняет для кожи, но пахнет крем так восхитительно, что я не думаю ни о чём другом)