Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 13:31

Regnum Carya Golf & Spa , роман начался с его открытия в 2014 и по сей день это отель, который "мой". Почему ? На этот вопрос у меня нет однозначного ответа , потому что в окрестностях Анталии, достаточно много хороших отелей. Мой любимчик находится в Белеке, а точнее в Кадрие.

Сам по себе отель, вернее дизайн немного холоден много камня и дерева. Так же много цветов и зелени. Территория внушительная . На ней помимо основного корпуса есть виллы vip класс ( на одной из которох кстати останавливался Барак Обама, во время самита 20), просто виллы и бунгало, что-то типа улучшенного стандарт номера. Которые мне очень нравятся.

🍀 Находятся далеко от основного здания , поэтому не шумно.

🍀 Вход в бассейн с террасы номера.

Итак, по приезду вас встречает приветливая девчушка , которая приветствует вас с шампанским ( на ваш выбор) или свежевыжатым соком для деток, там можно полакомиться сухофруктами, конфетами. Гестрелейшен поможет оформить документы для заселения . Если номер не готов отправят перекусить .

У нас был готов раньше чем 14:00, поэтому мы поехали в свое бунгало на каре ( Шатл).

Кстати, гостям вип вилл, полагается отдельный кар, за доп. плату и помощник ( который организовывает отдых на территории отеля). Могут ещё и встречать на вип трансфере. Или же, если вы мега вип, на вертолете. У отеля есть свой вертолет, а вертолетная площадка находится напротив главного входа.

У нас к сожалению всех этих "благ" не было , но мы не в обиде. 😊

Как только вы попадаете в номер на экране телевизора для вас выплывает именное приветствие .

В холодильнике есть вино( белое, красное), пиво, напитки , орешки , чипсы и шоколад .

Фрукты , если вы частый гость, ещё и вино в знак приветствия.

Ванная шикарная, но небольшая , есть душевая кабина. Нормальный фен, куча всяких нужных мелочей ( женские и мужские наборы) . Шампуни, кондиционеры, крема, мыло все вкусно пахнет. Приносят много, не экономят 😉. Уютные халаты

и нормальные тапочки ( качественные). Полотенца мягкие.

В номере есть гардеробная ,

гладильная доска и утюг, чайник, тоже кстати есть 🤭.

Ещё у нас были пляжные сумки ! ( В 2014 они были страшненькими 😉, но после поменялся цвет и теперь они так же не очень 🤭

Пляж шикарный, с белым песочком. До него можно доехать на Шатле, который курсирует по отелю.

Детский мини-клуб очень достойный ! Если у вашего чада день рождения, можно организовать поздравления с животными и тортик ( за доп плату).

Что касаемо еды, тут просто невозможно не набрать в весе. Потому как все "мега" вкусно. Много рыбных деликатесов, вкусные сыры, свежеиспечённый хлеб, мясо на выбор. Куча фруктов, фреши, молоко на завтрак тоже на выбор:). Ну сладости это просто отдельная тема! Пахлавы, тортов, пирожных и всяко-разных булочек стол в три яруса !

Покушать кстати можно 24 часа, в ресторане, который находится в лобби основного корпуса.

Развлечений, концертов, вечеринок с живой музыкой много, на все не успевали. Очень часто в отеле звёзды мировой величины, гости отеля посещают эти мероприятия бесплатно. Ну, наши, российские звёздочки тоже не редкость.

Так же у отеля есть договоренность о бесплатном трансфере и посещении парка развлечений, знаменитого "Lenf of legends". Он буквально в 5 минутах от отеля ! Ездите хоть каждый день !

Спортзал с тренажёрами и тренерами. Но это не по моей части , я со спортом не на ты! Можно попробовать себя в игре в теннис, гольф. Для детей команда для игры в футбол. Ну и всяко-разных "досуговых" развлекалок !

Спа просто "бомбически" шикарное, комфортное и приятное место ! Хорошие массажисты и перечень массажа просто нереальный! Но дорого 🤔

Персонал отеля, ненавязчив , но дружелюбен и отзывчив !

Да, если вас выселили в 12:00 из номера, можно кстати за доп плату продлить прибывание, если не хотите оплачивать для таких случаев есть комфортная комната отдыха, с душевыми, шкафчиками и полками с книгами.

В общем и в целом, на данный момент я все также верна этому отелю, хотя от отдыха в других тоже не отказываю себе в удовольствии ! Но это не роман, это просто увлечение на неделю или больше 😘!!Желаю и Вам побольше сложившихся "романов" !

Достоинства
  • Еда
  • Обслуживание
  • Уборка
Недостатки
  • Не заметила
TatiKtsрекомендует
24.02.2021
Кстати, совсем забыла, в отеле "бомбически" удобные кровати и подушки!!!