Опубликовано 19 Май, 2011 - 22:11

Это самый вкусный шоколад, я его обожаю! Первый раз попробовала - подружка привезла из Швейцарии - и влюбилась. Периодически себя балую. Мне нравится в нем все - оригинальная упаковка - ячеистая внутренность, каждая маленькая шоколадочка упакована в конвертик из тонкой черной бумаги и вставлена в свою ячейку. Сами шоколадки неровные, как будто вручную сделаны. Внутри - тонкий слой мятной начинки. Само сочетание шоколада и мятной холодящей начинки - очень необычное. Наверно не всякому оно придется по вкусу, но для меня - это просто мммммммммням! Если меня спрашивают что мне подарить - я не задумываясь прошу его!
Mia_Tsoiрекомендует
19.05.2011
Мята и шоколад - прекрасно!
А подскажите пожалуйста стоимость такого? Smile
20.05.2011
Помоему рублей 200, я обычно прошу, если кто едет через дьюти фри, не разгубастишься конечно )) но иногда можно ))
06.06.2011
Спасибо большое за комментарий,мята-моя слабость,но мята и шоколад встречала только один раз-шоколад Верность качеству,если честно не впечатлил.А этот шоколад похоже стоящий.Обязательно попробую.Только у меня вопрос-Вы не пробовали купленный в обычном магазине(не дьютике),разница есть во вкусе?
07.06.2011
Руфь, спасибо Вам, так приятно, что не зря написала, и мой отзыв был полезен для Вас )))
К сожалению, я когда покупала в магазине, оба раза - в 7 континенте, я покупала в подарок и сама не попробовала. Мне кажется, что в качестве подарка он очень интересен, так в общем то не избито и оригинальней, чем просто коробка конфет )))
Не думаю, что должно по вкусу отличаться.. Надо спросить у подруги, которая мне его "открыла" ))) она очень тоже любит, может покупала тут...