Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 16:30

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет об очень полезной штучке для тех, кто занимается маникюром профессионально либо же просто лакоманьячит Smile - веерообразном дисплее для демонстрации лаков.

Дисплеи-ромашки и рядом не стоят по удобству с этим веерообразным разборным дисплеем!

В любой момент дисплей можно пересобрать в том порядке, который удобен, и если появился новый красный/синий/бежевый (нужное подчеркнуть) оттенок, то его без проблем можно поместить к другим красным/синим/бежевым.

Особенно, этот дисплей будет полезен тем, кто пользуется гель-лаками (как я), ведь бутылочки с гель-лаками непрозрачные, а у некоторых производителей отличаются лишь по номерам, не имея никаких опознавательных признаков о цвете на флаконе.

Теперь можно аккуратно сложить свою коллекцию в коробочку/сундучек/косметичку - ведь не нужно, чтоб цвета при выборе были на виду, достаточно выбрать цвет для очередного маникюра по этому замечательному веерообразному дисплею!

Когда типсы не расположены вкруговую друг возле друга (как в ромашках), то удобнее красить, а еще удобнее экспериментировать с дизайнами, т.к. по бокам ничего не мешает!

Кроме того, длинная палочка позволит возле цвета написать не только номер лака, но и название оттенка и фирму-производителя.

Написать можно вручную маркером, либо сделать как я: распечатать на принтере на самоклеющейся бумаге, либо на обычной и наклеить с помощью скотча.

На представленных ниже типсах представлены образцы гель-лака Assily Cristina

В наборчике 50 типсов с отверстиями и длинный болт с гайкой.

Заплатила я за это удовольствие $3,71. ЗАКАЗЫВАЛА ЗДЕСЬ!

Девочки! Никакой минималки нет, можно заказать просто этот дисплей и все, а оплатить можно с ВМ, заработанных, например, на любимом сайте irecommend.ru! Smile

С одной стороны - дорого, но с другой стороны - аж 50 типсов, в то время как на обычной ромашке 18-20, т.е. выходит примерно одна и та же стоимость!

Получила довольно быстро, посылка шла около 3-х недель. Через какое-то время заказала еще один набор, т.к. я жутчайший лакоманьяк и моя коллекция гель-лаков уже не вмещалась на 50 типсах.

Очень советую всем лакоманьякам, а также профессионалам ногтевой индустрии!

Удачных покупок!

На дисплей нанесены такие гель-лаки:

Jin Ting Gelpolish,

Naomi,

Lady Victory GL,

Magneto Gelish Harmony (магнитный),

Gelish Harmony,

а также некоторые другие, на которые я еще не успела написать отзывы Smile

Моя палитра ярких и светлых оттенков (+ немного творчества)))
Моя палитра темных, осенне-зимних оттенков.

Достоинства
  • Можно разбирать и собирать - менять порядок лаков
  • Очень удобная организация колеекции цветов
  • Рассчитан аж на 50 образцов лака
  • Сделан из прочных материалов
Недостатки
  • Дороже других дисплеев
Sisinaрекомендует
чую,что мне они нужны)
02.09.2013
Как буду делать заказ с али, эту штучку тоже прихвачу в корзину Smile
02.09.2013
Ничего себе у вас коллекция Smile У меня аж руки зачесались себе приобрести Smile
02.09.2013
Очень полезная и удобная штука! Спасибо за отзыв!
Ваша лаковая коллекция впечатляет! Love
02.09.2013
Вясна, меня моя коллекция иногда пугает)))
как задумаюсь, сколько денег вложено, страшно становится Big smile
Но сколько себя помню, еще со школы у меня была огромная коллекция лаков, как стала отращивать ногти в 13 лет - так никогда меньше 20 разных лаков не было, теперь вот гель-лаки....они хоть и дороже, но долговечнее (не густеют и не сохнут).

И... не поверите, но столько еще разных цветов в коллекции не хватает Party
02.09.2013
ооо, удобная вещь для таких лакоманьяков, как я!!!
Хочу-хочу!! "Набиваю руку" в нейл-дизайне, сестренка приходит и надолго зависает над коллекцией лаков - т.е. ей нужно время, чтобы только базовый цвет выбрать, пока все достанет, осмотрит, что ж говорить про "что себе сегодня рисовать"? "Ой, я на знаааааю" Big smile А так буду ей давать веер в руки и вперед, выбирай что хошь Big smile Спасибо за наводку!
ЗЫ. А от ЖДСЛ не портится основа веера? т.е. если я накрашу неаккуратно и сотру, чтобы перекрасить, все будет окей?
03.09.2013
Мурашкогенератор, ЖДСЛ не портит поверхность, правда матирует, но никаких других изменений не происходит.
Esa аватар
Esa
09.09.2013
как вы аккуратно все сделали Smile интересная штука, но у меня всегда мало лаков
12.10.2013
Esa, спасибо, я старалась Smile
14.10.2013
Я просто в шоке от такого количества цветов и оттенков ))) А Вы еще спрашивали сколько у меня дисков )))
16.10.2013
Niya, тут у каждого свои "тараканы" Big smile Я истинный лакоманьяк! Crazy
Нужная штучка Star Коллекция лаков потрясающая Love
29.10.2013
Ксения Крынски, это еще не вся коллекция Shy Со времен написания обзора у меня появилось еще с десяток-полтора оттенков, которые ждут своих маникюров и обзоров)
14.12.2013
Отличная палитра!
13.03.2014
Обалденный дисплей, сразу видно, что Вы человек увлеченный Smile
13.05.2014
Просто обалденно!
08.01.2015
Можно подписывать перманентным маркером, что бы не заморачиваться с печатью названий на бумажках, особенно при постоянном пополнении коллекции:)
27.03.2015
Присоединяюсь к восторгающимся Shock
04.04.2015
надо и мне такую приобрести! Очень нужная вещь!
30.05.2015
Частенько захожу в ваши отзывы чтобы получить порцию вдохновения!))))
Шикарная коллекция
15.11.2015
Какой белый гель лак на ваш взгляд лучше подходит для френча?