Опубликовано 22 Март, 2021 - 09:19

5 Марта, день рождения. На праздник была подарена подвеска. Сегодня 22.03 подвеска вот в таком состоянии. Стоит ли что то говорить? Все сами видите. Расстроена. Да! Выводы сделаны!!!

К сведению - подвеску одела 6 марта и не снимала, кремами не пользовалась. Носила аккуратно, так как вещь понравилась очень!!!

Ребята, Санлайт, вы хотя бы предупреждайте за качество. С таким же успехом я могу покупать "золото" на Али и носить его месяц, а потом выбрасывать.

Недостатки
  • Не качественно
  • Не стоят своих денег
  • Некачественные изделия
Галина75не рекомендует
22.03.2021
Здравствуйте!

Данная подвеска изготовлена из бижутерного сплава Alloy. Его очень часто применяют для создания элитной бижутерии и при изготовлении часов. Он не раздражает кожу и не вызывает аллергических реакций, поэтому безопасен для здоровья. Изделия, изготовленные из такого материала, требуют бережного ухода и не терпят влаги.

Судя по фото подвеска вступала в контакт с водой (влагой), в результате чего потеряла товарный вид и не смогла радовать вас длительное время. Сожалеем о случившемся и надеемся, что данный инцидент не повлияет на ваше отношение к сети SUNLIGHT и мы увидим вас в наших магазинах снова.

С уважением, SUNLIGHT!
22.03.2021
Автор, так это подарочная подвеска, то есть такая, которую санлайт дает бесплатно, а вам ее презентовали как какую, серебряную? Открою вам тайну она даже не из серебра, странно оценивать качество магазина по халявной бижутерии. У меня все что из драгоценных маталлов в прекрасном виде, ничего не облезает
17.12.2021

Что это вообще? Такое изделие золотом никогда не было и не будет! Это бесплатная подарочная безделушка от Санлайта! Проснитесь уже наконец, что вы несёте?Надоело чушь тут читать, хочется объективных фактов, а не это враньё.