Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 14:39

279 грн

Лучшие настольные, цифровые часы будильник. Они существуют!

С того момента, как в моё личное пространство вторгся первый смартфон, часы, в любом их проявлении, ушли в разряд устаревшей техники.

Но современное время накладывает отпечаток на всё. И вот он, обновленный будильник в моем доме.

упаковка

Где купила сколько стоит.

Куплен в магазине электротехники за 279 грн.

Это была спонтанная покупка в формате: "зашёл за батарейками, очнулся с будильником на кассе".

модельный ряд представлен в 4-х цветах

Острой необходимости в часах у меня нет. Смартфон стал достоянием моих крох на момент консервации. Но я счастливый обладатель фитнесбраслета от любимой фирмы сяоми, так что время мне подконтрольно ежесекундно.

Но я давно искала хороший термометр и гигрометр. Для контроля микроклимата в доме.

И вот он, этот чудо гаджет, умудрился совместить в себе всё!

Внешний вид и характеристики.

Картонная коробка несёт на себе основную информацию. Ни слова о производителе но зато функционал красочно проиллюстрирован.

производитель и модель

Внутри часы, шнур и инструкция на китайском, английском и корявом русском.

Всё в деталях расписано, разобраться не составит труда.

инструкция

Часы мои оформлены под дерево но изготовлены из пластика. Красивый прямоугольник с округлыми краями и цифровым экраном. Сам экран не видно только цифры пробиваются на деревянном фасаде.

режим энергосбережения

С обратной стороны наблюдаем: отсек для 4-х пальчиковых батарей (ААА)

3 кнопки настроек

Кнопку сброса утопленную в корпусе для безопасности

И гнездо для шнура питания (DC).

кнопки настройки

Разъём для питания через USB-кабельAC: 110V~240V 50/ 60HzDC (рабочее напряжение): 5V / 500mA или батарея 7б 4В (ААА)

Тип сигнала будильника: стандартная мелодия

Диапазон температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F

Возможность переключения температуры: °С / °F

Диапазон влажности: относительная влажность 20% ~ 95%

Рабочая температура: 0°С ~+ 50°С

Функционал.

Часы отображают дату ( день, месяц, год), время (12 или 24), температуру и влажность окружающей среды.

дата

Данные дисплей отображает в трёх режимах, можно подобрать под себя и вывести на экран приоритетную информацию.

Так же обладают функцией будильника, можно установить 3 будильника.

Экран автоматически сокращает яркость на половину в период с 18:00 до 7:00.

батарейный отсек

Месяц полета.

Я в восторге!

Часы реально стоят копейки за такой жирный функционал и скромный дизайн.

Я большой фанат минимализма и не люблю когда в интерьере что то перетягивает внимание на себя.

Эти часы моя любовь. Они способны раствориться в любой комнате и в любой стиль вписаться гармонично. Светлые нежные, небольшие.

упаковка

Экран очень яркий, цифры читаются отлично с любого расстояния. Данные показывают очень точно. Я наконец-то вижу влажность и могу регулировать микроклимат.

Открытием для меня стало наличие тайного отсека с маленькой батарейкой внутри. Это резервное питание на случай проблем с электричеством или основными батарейками. Очень удобно в плане сохранения данных и настроек.

время

Есть функция звукового управления и экономии электроэнергии. Экран гаснет при отсутствии звуков в течении 30 секунд, но стоит хлопнуть в ладоши как тут же включается. Иногда достаточно подойти к столу и часы включатся сами. Эту функцию можно отключить, но мне она нравится.

лучшие современные настольные часы

Словом это дикая находка всего за 10 баксов.

В интернете полно предложений в разном цвете. Розетка, как всегда, возглавляет список предложений на ряду с промом и хотлайном.

ни слова по русски

Я настоятельно рекомендую эту модель всем.

Невероятно крутые часы!

Хорошей вам погоды в доме 😉

По теме отзывы на мелкую бытовую технику:

1. Как выбрать хорошие напольные весы. Красивая и функциональная модель от Huami

2. Выгодный ли двух тарифный счетчик. Волк в овечьей шкуре

3. так ли он нужен, этот маленький зеленый лягушонок

4. Мое спасение сетевой фильтр

Достоинства
  • Богатый функционал
  • Встроенный термомерт
  • Гигрометр
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Разные варианты питания
  • Резервное питание
Недостатки
  • Нет
Джамиля Касымоварекомендует
02.09.2020
Очень симпатично выглядят)))
Спасибо )))
02.09.2020
Хотела написать, что часы похожи на кирпич, ноони реально крутые
Ну да, кирпич, но ооочень крутой Smile
03.09.2020
Такие стильные часики 😍
Спасибо Smile
09.09.2020
Мне нравится такое дизайнерское решение Wink такой себе деревянный кирпичик с "вкраплениями" современных технологий - зелёный и дерево хорошо сочетаются
Спасибо Smile