Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 13:57

После удачного приобретения одеяла фирмы Ecotex( читать тут)я созрела для покупки новой пуховой подушки. Выбор мой пал на подушку «Фечиче"

Страна производитель: Россия

Размер: 50×70 ( также есть 70×70)

Цена: на то время по-моему около 140 BYN( сейчас примерно 200 BYN)

Состав: 100% гусиный пух( категория Люкс)

Ткань верха: 100% х/б, плетение тик

Высота: средняя

Срок эксплуатации: уже 2,5 года

До этой покупки у меня была пухо-перьевая подушка. Тоже хороший вариант, но просто пришло время поменять и я решила купить подушку более мягкую. Всегда хотела, но цена немного кусается и все никак не могла решиться на эту покупку. В конечном итоге, в один из скидочных дней в ЦУМе я таки решилась потратиться.

Так как я имею удачный опыт покупки товара фирмы Ecotex, среди всех предложенных вариантов подушек, я выбрала опять же эту фирму.

Начну с самой насыпки: расцветка белая в мелкие серые пёрышки. Это отлично, т.к. такая светлая расцветка не пробивается даже через белые наволочки!

Ткань плотная- тик. Она не позволяет пушинкам пробиться через насыпку.

За время пользования ткань никак не дала слабину и не прохудилась. Наполнитель действительно хороший т.к. прощупать пёрышки я не могу.

Объём подушки немного уменьшился примерно на 20-30% со временем, но по сути это нормально, т.к. пух имеет свойства приминаться. Взбивается она отлично и очень быстро. При взбивании ни запаха пыли, ни тем более самой пыли я не наблюдаю. Спать на такой подушке одно удовольствие.

Я подобрала нужную мне высоту, размер подушки и теперь просто получаю удовольствие от своего постельного белья, чего и вам желаю!)

Достоинства
  • Комфортный сон
  • Очень мягкая и комфортная
  • Плотная/прочная ткань
  • При взбивания нету запаха пыли
  • Удобная высота подушки
Valentina12.рекомендует
01.10.2021
Я люблю спать на ортопедических подушках)
02.10.2021
Ну да, тоже хороший вариант. У меня такой нету, но спать пробовала🙂 так же хорошо зашла!
25.11.2021
Я давно хочу поменять подушки в спальне, но не могу добраться по скать. Спасибо ибо за инфу