Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 15:54

Все привет ,дорогие читатели, сегодня я хотела бы поделиться с вами моим обновлением в сфере линз.

Моё зрение ,увы и ах, уже с младших классов стало стремительно ухудшаться, и вот , я пришла к тому, что сейчас имею -5 ((( Долгое время я носила очки , и о линзах даже мечтать не могла. Офтальмолог строго настрого запретила носить линзы ,а мне так хотелось. И вот свершилось чудо , четыре года назад мне все -таки дали добро ,теперь я ношу линзы и горя не знаю.

Для меня преимущества линз очевидны , в очках я себя чувствовала ограниченной.

Одним из неудобств было то , что мои ресницы всегда ерзали по стеклам ? ( мне это напоминает старые дворники , которые шоркают по стеклу машины тудым -сюдым ,при этом застревая на пол пути , вот такие ощущения были и у меня)))) О том, что очки постоянно запотевают даже и говорить не стоит.Так же дискомфорт был при занятии спортом ( как-то разбила очки мячом) они то спадают, то запотевают , то просто боишься сделать что-то , дабы их не разбить . Короче говоря , одни минусы!

Так вот линзы стали для меня спасением!

За четыре года у меня было не много линз , мои самые первые линзы так и остались лучшими , поэтому я носила их 90 /100 случаев. Это мои любимые и самые лучшие прозрачные линзы биофинити.( собственно если надоест носить цветные , снова вернусь к ним ).

Но сейчас мне захотелось каких-то изменений , поэтому я решила поэкспериментировать и взять цветные линзы.Мой выбор пал на ADRIA Glamorous , т.к у них был хороший рейтинг , да и показатели меня впечатлили.Давайте к ним и перейдем.

Общие характеристики:

Частота замены:три месяца

Диаметр:14.2 мм

Влагосодержание: 55%

Кислородопроницаемость:21.2 Dk/t

Вид материала: гидрогелевые

Режим ношения:дневной

Я всегда обращаю наибольшее внимание на влагосодержание , т.к чем меньше процент - тем менее комфортное ношение, всегда помните об этом!

в носке:

В основном я ношу их более 12 часов ,а иногда и больше,хотя производитель рекомендуют всего 8ч. Тем не менее ,в линзах я чувствую себя комфортно .Глаза не режет , сухости не ощущаю , нет чувства , что в глазах песок. Когда я читала отзывы, то меня смутил один , где писали, что есть ощущение пелены на глазах ,так вот оно есть , но поясню .У меня появляется пелена в глазах тогда , когда зрачок расширяется почти на 70%(например в темноте ) или когда слезятся глаза, в остальных случаях ничего такого нет.Ощущение это появляется крайне редко , но отзыв меня тогда напряг и я переживала , что не смогу их носить ,а деньги потрачены зря.

Внешний вид:

Линзы имеют слегка зеленоватый оттенок , с серо-черными вкраплениями у зрачка и черным ободком, а по краям имеют прозрачную кайму.Благодаря тому, что есть вкрапления ближе к зрачку , линза как бы "смешивается" с вашим цветом глаз,т.е не видно резкого перехода от вашего цвета глаз и линз(по крайне мере в моем случае).А черный ободок увеличивает размер глаз и делает их более притягательными

.На самом деле я заметила, что люди смотрят мне прямо в глаза , даже не моргая )))) Хотя не многие понимают, что я в линзах.

Линзы сделаны из пластичного, мягкого и тоненького ,!но прочного! материала , благодаря этому они легко надеваются/снимаются не царапая глаз.Ну и не рвутся , как это было у меня с акувью.

Благодаря тому,что линза цветная , вы с легкостью найдете её в контейнере или же если она у вас упала. Я как человек слепой уже прочувствовала эту фишку ☺☺☺

А теперь то , зачем мы все здесь собрались. Как же выглядят линзы на моих глазах?

Для начала покажу вам мой родной цвет глаз - он странный и непонятный.Вроде и серый, и зеленый,и голубой одновременно.Но при разных условиях заметно выделение какого-то конкретного цвета в большей степени. Нууу , сами смотрите.

А вот ,собственно , и сами линзы.Для сравнения на один глаз не надевала.

Кстати, зеленые линзы на мне выглядят натурально.Очень мало людей заметили изменения во внешности ,а кто не знает , что я ношу линзы ,вовсе их не видят.И да , по-моему , они классно смотрятся с любым макияжем , глаза становятся выразительнее и четче. Без макияжа так же не бросаются в глаза , смотрятся вполне натурально и реалистично.

Единственный минус, когда смотришь в стороны , все-таки заметно , что это линзы, т.к свой контур глаз просвечивает.Или когда зрачок изменяет положение(смотришь вверх,вниз,в бок ) , то линза не так быстро двигается , она как бы отстает , и это тоже видно.Единожды я уже напугала бедолагу парня , когда мой глаз "раздвоился" .Думаю впечатлений ему хватило)))

А это при искусственном свете
В итоге линзы я рекомендую всем -хоть профи , хоть новичку , думаю они вам подойдут.Они комфортны в носке и не доставляют никаких плохих ощущений. Их не хочется поскорее снять и закапать себе глаза капли , т.к они дышат. Я довольна на все 100%!Хотелось бы в будущем попробовать и серый оттенок, думаю они будут не менее качественными линзами , а пока буду носить с удовольствием и эти ???

А здесь сс

ылочка на тушь , использовавшуюся на моих ресничках. Ну и другие тоже ♥

1 нашумевшая тушь , моя самая самая любимая из всех тушей

2 Одна из любимейших от мэйбелин

3 недорогая ,но хорошая тушь от орифлейм

4 сыворотка, удлиняющая реснички

5 копеечная белорусская тушь с ошеломляющим эффектом!

Надеюсь вам понравился мой отзыв , ставьте лайки и оставляйте комментарий. Ваше мнение очень важно для меня!Спасибо за внимание,ваша Kseniya ♥♥♥

Ксения164рекомендует
22.12.2019
Классные линзы, и вообще глаза у вас очень красивые Smile
Спасибо большое . А линзы и впрямь чудесные ♥
22.12.2019
Глазки прям кукольные)) интересно смотрятся линзы.
да,есть такое ))
Шикарные Love тоже люблю линзы Адрии