Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 16:11

Доброго времени суток всем заглянувшим)

До знакомства с этими линзами я перепробовала немало вариантов оттеночных и цветных линз,так что мне есть с чем сравнить) Но теперь поиски моих идеальных линз закончились,думаю,раз и навсегда! Они идеальны! Встречаем Johnson & Johnson Enhancers !

Вот так выглядит упаковка:

Внутри 6 блистеров с линзами. Вот один из них (вид с двух сторон) :

Я заказываю эти линзы в интернет-магазине,поэтому по цене выходит прилично дешевле,чем если бы я приобретала их в оптике. Мне они обходятся в пределах 1200 рублей за 3 пары линз. Каждая пара рассчитана на 2 недели ношения,если каждый раз снимать перед сном и на неделю,если не снимать. Второй вариант я не пробовала пока,так как необходимости такой не возникало пока) Но пару дней не снимая на ночь,носила - никакого раздражения не было ,всё отлично! Вообще это,конечно,не правильно,то,в чём я сейчас признаюсь,но всё же - вместо рекомендованных двух недель я ношу каждую пару пару больше месяца и в ощущениях ничего не меняется . Носила бы и дольше,но как-то всё же опасаюсь,поэтому меняю на следующую пару.

Эти линзы,помимо того,что невероятно комфортны в носке и совершенно не ощущаются на глазах,обеспечивают ещё и потрясающе естественное изменение радужки глаза на более яркий и насыщенный цвет. В отличие от цветных линз со всеми этими пиксельными нарисованными крапинками и чёрточками - это просто ужас. Когда я смотрю в глаза человеку в таких линзах,то создаётся впечатление,что передо мной зомби или наркоман со стеклянными глазами - настолько отвратительно это выглядит. Именно эти линзы подходят только светлоглазым людям - карий цвет они не перекроют,поскольку дают только лёгкий оттенок. Абсолютно естественный вид этих линз никому не позволит усомниться в том,что это именно ваши глаза имеют такой притягательный цвет- по крайней мере у меня ни разу никто ещё не спрашивал,в линзах ли я,но после публичного отзыва теперь ,наверное,мне этого не избежать)))))

Линзы представлены всего в трёх оттенках - голубой, цвет аква ( типа морской волны что-то) и зелёный. Я ношу линзы в зелёном цвете и оттенок этот просто неописуемо красив! Он изумрудный,глубокий,насыщенный! Я уже не представляю себя без него!

Линзы очень тонкие,слабоокрашенные,по внешнему краю прозрачный ободок:

Мой настоящий цвет глаз банально серый с лёгкой зеленцой:

И вот так поразительно меняется цвет глаз с этими линзами:

Если вы хотите получить более глубокий и насыщенный цвет глаз,то настоятельно рекомендую эти прекрасные во всех отношениях линзы. Они представлены как без диоптрий,так и с диоптриями до + и - 10.

Спасибо всем,кто заглянул) Меняйтесь с удовольствием!)

Достоинства
  • В них можно спать
  • Натурально смотрится
  • Не ощущаются весь день! естественные цвета
  • Не сушат глаза
  • Удивительно комфортны в носке
  • Ультра тонкие линзы
DANGER666рекомендует
07.11.2014
Потрясающе красиво! Всегда мечтала о таком цвете глаз) Да и вы сама просто красавица, слов нет!
07.11.2014
DevilLina,огромное спасибо за внимание и приятные слова) Вам не в коем случае не нужно менять цвет глаз,потому как они вас уникальны и невероятно,мистически,дьявольски красивы! Я таких глаз не видела за всю жизнь ни у кого и никогда! Такая глубина,блеск и волшебные переходы цвета - просто потрясающе! Жаль нет линз таких в продаже цвета ваших глаз - я бы обязательно купила!)
07.11.2014
Очень красивый цвет! Я его еще вчера заприметила в вашем отзыве! Love
07.11.2014
Я подозревала, что у вас линзы.. но стеснялась спросить.. очень красивый цвет глаз делается!
07.11.2014
Леди Юлия,))))))) Спасибо за внимание)
07.11.2014
Anastasiya25,с чего это опять на "вы"?)))) Спасибо) Меня можно всё спрашивать,не стесняясь - я ничего не скрываю!)))
08.11.2014
Счастливые вы люди, со светлыми глазами))) меняться можете. А вот нам , кариглазым не придумали линз (во всяком случае мне не попадались) , какие не померию , все ужасно смотрятся)) только коричнево-медовые еще куда ни шло .
10.11.2014
М-м-м, как красиво! Love Оттенок выглядит очень естественно и гармонично!
14.11.2014
ммм... какой потрясающий оттенок!!
24.11.2014
А цвет окружающей среды меняется же:) Ваш цвет мне родной больше нравится
09.12.2014
LvIcO4ka ,линзы очень слабоокрашенные,так что цветовосприятие не меняется совершенно,а я знаю что это такое,поскольку раньше носила оттеночные линзы,с которыми именно так и происходило - цвет окружающей среды изменялся существенно)
04.12.2019
Здравствуйте.Акувью такие сняли с производства.Вы не знаете какие линзы на замену им можно приобрести и где купить?
09.12.2014
Lera5757 ,карий цвет глаз и так демонически прекрасен - самый глубокий и притягательный взгляд именно у кареглазых. Всегда завидовала таким людям белой завистью,но карие линзы на мне смотрятся жутко неестественно(
eline
Natalirossa
Спасибо)
08.01.2015
DANGER666, может, есть другие производители, которые делают карие линзы чуть лучше, с растушевкой, растяжкой и тд, чтоб накладывался на светлый цвет естественнее. Мне всегда казалось, что серые глаза легче всего сдлеать любого цвета, это карий пигмент темный не перекрыть ничем, чтоб естественно смотрелось.
10.01.2015
правильно ли я понимаю,что у них нет места для зрачка?они закрашены полностью?
10.01.2015
Enchanted Fox
Да,закрашены полностью ,но цветовосприятие окружающего мира не меняется,по крайней мере я этого не замечаю)
19.01.2015
Вы очень красивая!
Напомнили Меган Фокс...
15.02.2018
Точно! Очень напоминает Меган Фокс, а я сначала думала на кого же похожа. Не могла вспомнить эту актрису.
26.03.2015
Да вот у Вас свой потрясающий цвет глаз! Честно говоря, мне Ваш нравится больше, чем в линзах. Хотя, я понимаю, как женщина, какого бы красивого цвета не были свои глаза, хочется перемен. Я сейчас ношу темно-карие линзы на серо-голубые глаза. Но Ваши "родные" глаза, меня просто заворожили Exclamation Mark
Спасибо огромное за отзыв! А я думала, у них нет уже цветных линз, их сняли с производства. Оказывается, в интернет-магазинах есть еще кое-где. Вид шикарен! Очень естественно смотрятся!
25.05.2017
Раз уж вы признались, и я признаюсь, что ношу линзы дольше, чем положено Smile :-)