Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 16:23

Мой натуральный цвет глаз.

хочу оставить отзыв об оттеночных линзах Sofclear ENHANCE Fashion Lenses, цвет blue, которые искала очень долго. Изначально я пользовалась линзами Aquvue 2 colours enhancers, цвет blue. Но, к моему великому сожалению, их сняли с производства уже давным давно. И с тех самых пор я ищу линзы подобного качества. К сожалению, перепробовав различные варианты ( Светленз, Ultra Flex Tint, Freshlook, и др., даже заказывала окрашенные Линзы, которые окрашиваются то ли в Вологде, то ли в каком-то другом городе и высылаются почтой.) я так и не нашла удобных линз. Все они, кроме Freshlook оказались неудобными в носке, а точнее толстыми, по сравнению с моим идеалом - Aquvue 2 colours enhancers. А Freshlook окрашены слишком интенсивно, глаза смотрятся неестественно, к тому же, если приглядеться, то на самих линзах напечатаны по букве, на каждой линзе.

В линзах при дневном свете.

И вот, в один прекрасный день, я увидела какие-то новые для себя линзы и решила попытать удачу снова. И была приятно удивлена. В отличие от остальных они почти не меняют цветопередачу, первые часы вообще не ощущаются на глазах, имеют приятный не ядрёный цвет, окрашены полностью. Конечно, по сравнению с Aquvue 2 colours enhancers цвет более насыщенный, это единственный минус.

Резюмируя свой отзыв, хочу сказать, что это, пожалуй, самые удачные линзы за последнее время.

Достоинства
  • Естественность
  • Нет отверстия под зрачок
Недостатки
  • Елезаметное изменение цветопередачи
Sherlizрекомендует