Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 00:36

1200 рублей пара

Здравствуйте! 🌺

Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен.

Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.

Сняты с производства идеальные Ультрафлексы и нет им замены 😭😭😭

Ещё полтора года назад заказала 2 пары оттеночных линз разных фирм.

Зеленые относила и, в принципе, была ими довольна. Особенно по сравнению с этими голубыми.

Про Sauflon Optosoft Tint даже забыла🙈 ходила в прозрачных.

Нашла)) вспомнила и решила начать носить.

Благо, срок годности еще огромен!

🔹️🔹️🔹️ ОПИСАНИЕ 🔹️🔹️🔹️

Цена за пару 1200 рублей. Заказывала в интернет-магазине Очковнет:

Цена Контактные линзы оттеночные Sauflon Optosoft Tint

Как часто водится, оттеночные линзы находятся не в ячейках, а во флаконах:

⬆️ Срок годности до сентября 2024, вскрыла только на днях. Линзы беру диоптрийностью минус 3, у меня близорукость. Радиус кривизны строго 8,6, от 8.3-8.4 меня тошнит, так как этот параметр в линзах так же важен, как дптр! Диаметр здесь 14.0, у меня были линзы и большего диаметра. Конкретно эти выходят за радужку.

До вскрытия флакончики были запечатаны металлическими крышками, мне снимал их муж:

Линзы перелила с родным раствором в контейнер:

Еще при получении посылки я видела, что они сильно окрашены. Получается, это уже цветные линзы, а никак не оттеночные (оттеночные имеют лёгкий-легкий оттенок, без рисунка типа радужки. Ниже дам ссылку на идеальные линзы, именно такие надо брать, что бы не было разочарования).

🔹️🔹️🔹️ ЦВЕТ 🔹️🔹️🔹️

Линзы на пальце во всех ракурсах:

Синие линзы для глаз, отзыв

Теперь вблизи, нажмите на фото и увидите треш:

Контактные линзы оттеночные Sauflon Optosoft Tint

Как восьмибитные коты, ей богу. Кто придумал так окрасить линзу????!!!! Какими-то маленькими точками, как в старой газете.

🔹️🔹️🔹️ ПРИМЕРКА 🔹️🔹️🔹️

Далее фото будут не самого лучшего качества, так как мне элементарно было плохо в линзах, кружилась голова, всё было мутным и синим🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Это на фронтальную камеру. Надела только одну линзу:

Голубой, говорите? Ага, мутно-синий!

Это с 2 линзами, немного увеличила яркость и котрастность на фото:

Синие оттеночные линзы

А это без коррекции:

Контактные линзы оттеночные Sauflon Optosoft Tint
Отзыв оттеночные линзы оптософт тинт блю

Про ассиметрию глаз и нависшие веки молчу))) какие есть.

Инородно-синий. Мутно-синий. Если честно, цвет глаз как при начинающихся заболеваниях глаз, типа глаукомы. Но могу и ошибаться.

С макияжем был бы пободрее, но я не смогла. Ни тени нанести как следует, ни тушью накрасить ресницы (всё методом интуиции😁).

❗ Ведь мой мир стал синим. Постепенно к этому привыкаешь, что день стал вечером. Но не к тому, что всё кругом мутное, как в заляпанных очках.

Я готовилась к прогулке с детьми. Думала, выйду вся такая, и люди утонут в моих синих как море глазах.

Сняла через полчаса, на прогулку пошла в очках. Собственный комфорт дороже.

Линзы выкинула в тот же день. Привыкать к ним не было никакого желания, так как цвет просто отстойный, неестественный, ненатуральный.

Так и попрощалась с ними. Еще раз линзы, которые не стоят своих денег:

Контактные линзы оттеночные Sauflon Optosoft Tint фото

А это я в прозрачных линзах:

Свой цвет глаз у меня средне-серый с едва заметным зеленым оттенком:

Не знаю, почему на глазах цвет Sauflon Optosoft Tint получился таким жутким 🤷‍♀️ никогда не было ничего подобного!

🔹️🔹️🔹️ ВЫВОД 🔹️🔹️🔹️

Плюсы:

• Большой срок годности
  • Плотные. Я люблю толстые линзы, которые не растекаются на пальце. У этих большой срок ношения, поэтому они толстые, но для меня это плюс. Не смогла оценить их на комфортность и сухость, так как закружилась голова от них

Минусы:

• Дороже других оттеночных
  • Некрасивый цвет
  • Вся линза окрашена в горошек, нет незакрашенного участка для зрачка
  • В линзах мир меняет цвет
  • Кружится голова и начинает тошнить, так как перед глазами пелена

В интернете на сайтах оптик нет нормальных фото этих линз, только рисунки. Именно поэтому я попалась на удочку маркетинга и купила эти некачественные линзы. Не советую, даже если вам будут предлагать их даром!!!

Зеленые предыдущие оттеночные линзы

Идеальные ультрафлексы

Прозрачные линзы, которые беру уже много лет

Как я отрастила волосы

Сколько я зарабатываю на айреке?

Недорогие витамины с биотином для роста волос

Блеск волос от кокосового масла

Тот самый знаменитый бесполезный Солгар

Малинкане рекомендует
04.10.2021
Цвет настроения синий)) Ужас ужасный)) А вообще, не нужны Вам никакие оттеночные линзы, Ваш родной цвет глаз отличный!
04.10.2021
У вас красивый свой оттенок глаз!