Опубликовано 3 Июль, 2014 - 23:26

Удивительно, как нечто может одновременно и порадовать и огорчить. Эти линзы могут. Читайте дальше, поймёте почему.

Параметры можете почитать ниже, от себя добавлю, что достались они мне по 400 рублей за банку.

Срок замены: 6-9 месяцевРежим ношения: дневнойМетод изготовления: Литье в закрытой форме Материал: Окуфилкон D, FDA IV УФ-защита: естьСодержание воды (%): 55 DK / t (nx10-9): 28,2 Толщина в центре, мм: 0,07 Общий диаметр, мм: 14,2 Упаковка: 1 линза во флаконе

С технической стороной всё, перейдём к цвету. Вот мой родной цвет глаз зелено-голубо-серо-карий:

Начнём с цвета, который мне НЕ понравился: зелёный. Нет, то есть он должен быть зелёным. А на картинке он вообще салатовый. Смотрите здесь:

[ссылка]

А вот так вот они выглядят по факту в контейнере:

Ммм, классный салатовый цвет! А вот и на глазах при разном освещении:

Да, действительно чудесный салатовый цвет. Как будто гелевой зелёной ручкой радужку нарисовали, ну или зелёнки в глаз налили, даже не знаю...

А теперь цвет, от которого я в восторге! В контейнере:

И на глазах при разном освещении:

Вот они просто прекрасны, великолепны, божественны! Кому-то, конечно и "зелёные" понравятся, но это уже совсем другая история, вернёмся к моей:

На глазах сидят как влитые, цвет перекрывают полностью, меняют цветовосприятие, но к этому со временем привыкаешь и это даже может быть полезным. К примеру, яркий снег в них не такой уж и яркий, а солнце не так уж и выжигает глаза Smile

Единственное, в чём должен признаться, я сделал фотографии примерно через пол года, так что цвет немного подсмылся, изначально были ярче и темнее.

В общем, линзы отличные, если повезёт с цветом, однозначно рекомендую!

Другие мои и не только эксперименты:

Adria Color Glamorous Gold - моя любовь

OkVision Fusion nuance Green - не супер, вообще не супер

Adria Crazy Red Banshee - кошкодемонические глаза

Ningaloo Gold - Gold Princess оттеночные - золотые блёстки в глазах

Конкор Радужные COLOR - цветные серые... или синие... да что с вами не так?

Конкор Радужные - серые оттеночные - нечто странное.. или нет?

Neo Vision Cosmo Tri Tone - Honey 338 - не очень то и медовые, но, в целом, неплохо

Ultra Flex - 2 оттенка: аква и зелёные: оттеночные - мои фавориты

Офтальмикс Butterfly - небесно голубые цветные - классные зомби-глазки

Офтальмикс Colors - серые и зелёные цветные - среднячок

Pegavision Aquamax Colors - серые цветные - очень классные для любых глаз

Конкор - чёрные линзы с диоптриями! + фиалковые! оттеночные - очень необычно

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобство
Недостатки
  • Изменяется цветовосприятие
  • Не соответствуют заявленному цвету
TTOSSрекомендует
21.02.2016
вот эти мои любимые, обожаю их за то, как они естественно смотрятся на глазах) у меня были карие и оливковые) никто и предположить не мог, что я в линзах Laughing out loud жаль только в них очень сохнут глаза и быстро устают.