Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 08:24

Хотите пушистые реснички? Хотите более выразительный взгляд? Тогда эта тушь для Вас!
Прям реклама получилась )))
Для себя уяснила, что без этой туши мне придется туго. Вот представьте, что вам нужно собраться на свидание, ну или на встречу, а у вас в запасе только 15 минут. Вот лично я не смогу за 15 минут накрасить глаза тенями, карандашом, да еще и тушью. Мне по привычке, для качественного красивого макияжа необходимо как минимум полчаса. Потому что в спешке не всегда выбираешь нужные цвета, хорошо прокрашиваешь ресницы и т.д… А я до мелочей очень придирчивая. Вот и сегодня, мне снова пришлось собраться за 15 минут, а 5 из них – одеться. Сегодня я обошлась без расчески для ресниц, и на удивление даже не запачкала веки. Просто серый карандаш и эта тушь. Мой мужчина не сводил взгляд с моих глаз.
Качества туши:
1. Не засыхает в тюбике в течение длительного времени
2. Не пачкает веки
3. Прокрашивает ВСЕ реснички, даже те «которых нет»
Вот как все же красиво смотрится прокрашенные внутренние уголки глаз, непривычно, необычно и индивидуально.
Поначалу могут возникнуть ощущения дискомфорта от формы кисточки, но постепенно они проходят. Если сначала накрасить глаза привычной тушью, а потом этой прокрасить на 2 слой, то будет даже заметно, как вытягиваются реснички, как взгляд становится выразительнее, а сами глаза «волосатее» (простите за просторечие, но только так можно выразить всю прелесть туши).
Покупаю уже второй тюбик, и денег вот именно на НЕЕ не жалко.
Выкладываю фото ресниц, тушей – старой и новой, щеточку.
Достоинства
  • Необычная
  • Хорошо прокрашивает ВСЕ реснички
  • Цена себя оправдывает
Недостатки
  • Необходимо привыкнуть к щеточке
Ксения Дирекомендует
bss аватар
bss
01.06.2012
хороший результат, но щеточка конечно очень необычная, думаю мне бы пришлось долго привыкать к ней Laughing out loud +
01.06.2012
bss, а может наоборот- быстро? Wink я одно поняла, что в первый раз придется сильно повозиться, а вот второй был намного удачнее Smile
01.06.2012
"Волосатый" взгляд получился ну ооочень выразительным! ++++
Я поняла что отзыв о том, что такой формой кисточки - накрасится быстрее чем обычной.
Трудно поверить, я вообще думала что такая тущь для ресниц в уголках глаз.
01.06.2012
Какой красивый "волосатый глаз"! Big smile но тушь не рискну покупать)
Смешная кисточка+++
Сколько стоит тушь?
01.06.2012
Foxx , спасибо, мне тоже нравится )))
Партизанка Н.Но..., не совсем именно об этом, но это тоже присутствует. Главное- терпение и бесстрашие ))
Юлия Анатольевна, вот все и боятся )) Спасибо за комплимент ))
КрутоVa, ага, необычная пипка ))) 320 примерно стоила.
01.06.2012
о!!!отличная волосатость)))))да и лохматость тоже не плохая))))++++
01.06.2012
Мне кажется - довольно обыкновенно, любой глаз от туши заволосеет.
02.06.2012
Классно смотрится Love ! Действительно, впечатление такое, что ресниц - целый лес Big smile ! Но я бы наверное не смогла пользоваться таким "ёжиком" Laughing out loud А вам +++!
02.06.2012
Хочется хоть разок попробовать ее Laughing out loud Реснички ведь какие лохматые получились!+
04.06.2012
Palestinka ,спасибо! Развеселили ))))
Брусниша, ну это Ваше мнение, конечно. Но я ресницы в уголках глаз не любой кисточкой могу прокрасить , все-таки у меня это не получается. Да и сразу видно, что глаз прокрашен полностью...
Natusik2011 ,спасибо вам за лес ))) и за плюс ))))
S_Lookki, будете у нас на Колыме… милости просим ))) А попробовать стоит. Я один раз подружке такую тушь подарила, а у нее ресницы когда-то повылазили, и теперь стали не очень, а после этой щеточки-шарика вид у глаз совсем другой )))
05.06.2012
Классно на ресницах смотрится!+++
06.06.2012
nimffachka, большое спасибо Smile
07.06.2012
а у меня паника при виде такой щеточки Big smile +++
08.06.2012
SVET5S, значит в случае опасности, буду доставать тушь и размахивать кисточкой Big smile спасибо за смешной комментарий Smile
27.06.2012
отзыв хороший.
но вот тушь О_о точнее, кисточка!
я бы за такое и рубля не дала. Как раз и была мысль, что если у тебя неограниченное время, ею можно краситься. а вот когда 15 минут - нееее)))) Уголки не прокрасить нормально. Жуть, в общем
Чем она вам так понравилась Shock
28.06.2012
Kotishka, спасибо за комментарий! Ну вот как-то тем и понравилась, что ею можно прокрасить ВСЕ реснички. Ценю мелочи Big smile
29.06.2012
какой заголовок Big smile +++
03.07.2012
lyla7, другой в голову на тот момент не пришел Big smile
Соблазняете вы меня своим отзывом на покупку этой туши Smile Именно щёточка смущает меня, кажется вообще неудобной. Я всё облизывалась на тушь от Живанши с подобным "ёршиком", но думаю, разумнее будет опробовать её на Лореале. Цена хотя бы не такая кусачая. + от меня за отзыв.
03.09.2012
Omerta, надеюсь, когда Вы соблазнитесь, то меня вспомните добрым словом, а не каким другим Big smile Wink
30.01.2013
Она крута. Я на ночь еще пользуюсь Magic Glance, на длинные ресницы тушь просто офигенский эффект дает!!!!
01.02.2013
Olga_R, спасибо, что заглянули! Smile Я эту тушь в продаже в последнее время не встречаю, а мои уже с истекшим сроком годности(((
18.02.2013
Название отзыва испугало)))))))) Но по сути так и есть) Кстати, в Гошике (Рив Гош) она еще продается)

Тут еще что-то говорили про Magic Glance, я его тоже беру, даже отзыв писала о нем. Прикольная штука, относительно всех гормонов и домащних средсвт)
20.02.2013
Irchi17, а Magic Glance можно купить в магазине? Я столько всего начиталась, насмотрелась фоток, а вот через интернет заказывать- постоянно почта теряется, уж в очень неудачном месте живу ((
28.02.2013
Ксения, можно. Можно купить в аптеке. Чаще всего оно там и бывает. А на сколько я знаю, компания хорошо отслеживает свои заказы. Могу ссылкой помочь, если что) вот: [ссылка]

Попробуйте.))))
06.12.2013
наверное надо уметь красить глаза,у меня с данной тушью ресницы выглядят как мохнатые лапки паука, реснички склеиваются и выглядят неопрятно..Может напишите технологию нанесения этой туши?
09.12.2013
milawa, даже не знаю, как понятней объяснить: красить нужно, держа кисточку так, будто бы Вы хотите ткнуть ею в глаз, т.е. не как держите обычную тушь по горизонтали, а наоборот, выводя кисточку вверх, к бровям. Процедура очень щепетильная, так как Вы действительно можете заехать кисточкой в глаз. Реснички во внутреннем уголке глаза красить надо очень медленно, слегка касаясь линии ресниц. А вот наружные уголки можно красить смелее.
Поначалу я вся была в этой туши, т.к. не знала, как правильно держать кисть. Я бы даже сказала, что с такой кисточкой ручка должна быть короче, так было бы удобней.
Можно этой тушью просто подкрасить ресницы, уже накрашенные привычной тушью. Я обычно сразу специально прокрашиваю ресницы только в уголках глаз и кончики, как бы вытягивая вверх и распрямляя поломанные, лохматые ресницы. Потом я привыкла к этой туши и вообще стала быстро-быстро краситься только ей.
Теперь я такую тушь в продаже не вижу, а моя уже старая, срок годности вышел и она стала сыпаться. Вот так Smile
09.12.2013
Ксения, спасибо большое, за описание, буду пробовать, я уже подноровилась промокать кисточку салфеткой, и потом уже красить, чтоб кусками не ложилась тушь. Я на сайте покупала, поищите в интернет магазинах...у нас в лореалевских магазинах этой туши тоже нет.