Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 17:57

173.96 росс.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добро пожаловать!

Женственное и соблазнительное, нежное и волнующе-эротичное... Оно выгодно подчёркивает все прелести фигуры, улучшает настроение, прибавляет уверенности в собственной привлекательности, а также зажигает сексуальные огоньки в глазах любимого мужчины.

Что это?!

Ну, конечно же, речь идёт об идеальном нижнем белье: о трусиках, самом интимно-пикантном предмете женского гардероба. Согласитесь, этот деликатный вид одежды обладает великой силой любовного соблазна, даже если остаётся невидимым для окружающих.

Я уже много раз удачно заказывала нижнее бельё у китайских продавцов. Во-первых, в интернете огромный выбор разнообразных моделей и расцветок трусиков из хлопка, а во-вторых, цены в два или три раза ниже, чем в белорусских магазинах. К тому же, качество товаров из Китая находится на высоком уровне.

Я решила прикупить новые трусики-стринги и отправилась на любимый сайт AliExpress.

Листая страницы с различными видами нижнего белья и не испытывая желания заказать что-либо, я неожиданно заметила фотографию волшебно-прекрасных трусиков.

Это была любовь с первого взгляда!

Трусики-стринги с AliExpress: вид спереди
Я увидела нежные стринги из хлопка с цветочным узором и кружевом, красивым дизайном и заниженной посадкой. Звёзды удачно сошлись в тот день, сердце забилось сильнее... и вот уже заказ оформлен и оплачен.

В этом Отзыве я расскажу Вам о замечательных трусиках-стрингах, которые я успешно купила на сайте AliExpress.

1. Продавец и доставка

Интернет-магазин Volpidia Store очень скромный по сравнению с остальными китайскими продавцами нижнего белья.

Изучив основную информацию, я определила, что за 5 лет работы магазин заслужил 98.7% положительных отзывов. Реальные покупатели хорошо отзываются об этом продавце.

Но каким же было моё удивление, когда я обнаружила, что ассортимент магазина Volpidia Store состоит всего лишь из 94 товаров! Я просматривала пижамные комплекты и различные трусики, при этом убеждаясь, что в данном случае небольшой выбор является достоинством.

Часто продавцы с огромным ассортиментом не особенно следят за качеством своих товаров. Но в магазине Volpidia Store очень внимательно относятся к каждому покупателю и заказу. Лично я заметила отличную обратную связь с продавцом, хороший сервис, идеальное качество нижнего белья.

Я оплатила заказ 19/12/2018. Продавец отправил посылку через 2 дня, а 21/01/2019 я получила трусики на почте Минска.

Трек-номер исправно отслеживался в течение всего времени доставки.

2. Общие сведения: ссылка, цена и размерная сетка

ღღღ Прямая ссылка на мои любимые трусики-стринги ღღღ

К сожалению, на данный момент продавец распродал всё нижнее бельё конкретной модели, которую я заказала по данной ссылке. Но я уверена, что в ближайшее время эти симпатичные трусики вновь появятся в интернет-магазине.

Я расскажу Вам о сексуально-романтичных стрингах, которые приобрела по указанной ссылке.

Трусики-стринги с AliExpress: вид позади
За трусики я заплатила 1.89$, а за доставку в Республику Беларусь пришлось дополнительно отдать 0.74$. Очевидно, что общая стоимость нижнего белья составила всего лишь 2.63$. Цена вполне демократичная для такой соблазнительной красоты.

Размерная сетка продавца: S/M/ L

При выборе подходящего размера я ориентировалась на таблицу продавца. На мою талию 57 см и бёдра 85 см заказала стринги размер S исходя из представленной информации в интернет-магазине:

Размер S:

Талия = 60-76 см

Бёдра = 80-88 см

Девушки с более крупными объёмами могут выбрать нижнее бельё размера M:

Размер M:

Талия = 64-98 см

Бёдра = 88-98 см

Для красавиц с пышными формами отлично подойдут трусики размера L:

Размер L:

Талия = 74-106 см

Бёдра = 98-105 см

Размерная сетка абсолютно точно соответствует реальности. Фото-доказательства личной проверки и примерки я покажу Вам дальше в Отзыве.

3. Характеристика трусиков-стрингов с AliExpress

Упаковка. Внешний вид и модель

Трусики были аккуратно упакованы в индивидуальный целлофановый пакетик.

Трусики-стринги с AliExpress: упаковка
У стрингов заниженная линия талии, и это моя любимая модель, которую я ношу ежедневно. Такие трусики практически незаменимы, когда необходимо создать эффект "невидимого" нижнего белья под обтягивающими юбками, платьями, леггинсами или джинсами. Стринги очень комфортные и не заметны под любым типом одежды, что будет особенно актуально в тёплое время года.

Внешний вид на 100% совпадает с изображением товара в интернет-магазине.

Передняя часть трусиков представляет собой аккуратный треугольник из ткани, который украшен прозрачным кружевом по краям.

Трусики-стринги с AliExpress: передняя часть
Позади расположена тонкая полоска ткани в виде буквы T, она также декорирована нежным кружевом.
Трусики-стринги с AliExpress: задняя часть
Я влюбилась в чудесно-привлекательный дизайн и красивое оформление нижнего белья. Для меня это трусики в стиле романтичной сексуальности и чувственной женственности.

На основной ткани белого цвета изображены маленькие ярко-красочные цветочки, которые вызывают светлые мысли о ранней весне и тёплом солнышке.

Трусики-стринги с AliExpress: цветочное оформление
Тёмно-синий бантик отлично гармонирует с голубым оттенком цветочного декора.
Трусики-стринги с AliExpress: бантик
Сверху пришита эластичная красная резинка.
Трусики-стринги с AliExpress: резинка
С обеих боковых сторон ткань трусиков ярко-красная, в мелкий белый горошек. Такой орнамент добавляет озорную искорку.
Трусики-стринги с AliExpress: боковая сторона
Мне очень нравится воздушный кружевной орнамент, который обрамляет пройму по всей длине спереди и полоску сзади. Изящное, тонкое кружево приносит нотку чистой нежности.
Трусики-стринги с AliExpress: кружево
Гармоничное сочетание всех мелких деталей создаёт идеальное по красоте и привлекательности нижнее бельё, одновременно романтичное и соблазнительное.

Бирки

На трусиках находится бирка с подробными указаниями по уходу в виде графических символов.

Трусики-стринги с AliExpress: бирка
Также представлена информация, расшифровка которой привела меня в изумление.
Трусики-стринги с AliExpress: бирка
Прочитав европейские названия и адреса на бирке китайских трусиков, я задала себе вопрос: "Что же означают "Primark" и "Parque Corredor"?"

"Primark" — это сеть магазинов одежды и аксессуаров, преимущественно в стиле casual.

Торговая марка и первый магазин основаны в 1969 году в Дублине (Ирландия). Сетевые магазины работают в Испании, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Франции, Португалии и Голландии.

Фирма "Primark" владеет собственными торговыми марками одежды, в числе которых находится "Parque Corredor".

Какой неожиданный и приятный сюрприз!

Я даже не мечтала, что на AliExpress всего лишь за 2.63$ можно заказать нижнее бельё высокого качества ирландской фирмы "Primark" и модной европейской торговой марки "Parque Corredor".

Надеюсь, что информация на бирке является достоверной и я могу с гордостью наслаждаться моей покупкой .

Размер. Личная проверка

Получив посылку, я сразу же определила реальные параметры нижнего белья размера S:

Ширина = 29 см:

Личная проверка трусиков-стрингов с AliExpress: ширина
Благодаря эластичной резинке трусики растянутся ещё на несколько сантиметров, но, я думаю, что для обхвата бёдер более 88 см необходимо выбирать размер M.

Высота = 16 см:

Личная проверка трусиков-стрингов с AliExpress: высота
Трусики имеют очень низкую линию талии и располагаются на уровне тазовых костей, что является важной характеристикой данной модели стрингов.

Материал

Я предпочитаю нижнее бельё, сшитое из комфортной и натуральной ткани, — хлопка. Синтетику, хотя она и выглядит красиво, я никогда не покупаю, потому что у меня очень чувствительная кожа. Допустимым считаю лишь незначительное присутствие искусственных добавок в общем составе.

Трусики-стринги с AliExpress: материал
Продавец не уточнил конкретное процентное содержание различных видов ткани, но я самостоятельно определила это соотношение.

По моему личному восприятию, трусики с AliExpress примерно на 90% состоят из натурального хлопка, включая также внутреннюю пришитую ластовицу.

Трусики-стринги с AliExpress: материал
Остальной материал — это небольшое количество, около 10%, синтетической ткани: полиэстера и эластана. Наличие этих добавок я заметила в кружеве, бантике и верхней резинке.
Трусики-стринги с AliExpress: материал
Ткань трусиков тонкая, но не просвечивает; она умеренно эластичная. Нижнее бельё очень мягкое, нежное и приятное при касании.

Качество

Уровень качества трусиков, которые я заказала на AliExpress, находится на высоком уровне.

Качество трусиков-стрингов с AliExpress
Это идеальное нижнее бельё, которое я ношу более двух недель, и много раз деликатно стирала вручную. В результате трусики не полиняли, не растянулись, а выглядят абсолютно так же, как при получении посылки 21 января.

Нижнее бельё выглядит замечательно снаружи и на изнаночной стороне.

Качество трусиков-стрингов с AliExpress
Все строчки ровные, без торчащих ниток или затяжек.
Качество трусиков-стрингов с AliExpress
Боковые швы отлично прошиты изнутри. Они маленькие, аккуратные и не заметны под одеждой. Это огромный плюс, потому что часто на трусиках из Китая боковые швы большие и грубые.
Качество трусиков-стрингов с AliExpress: боковые швы
Резинка на стрингах выполнена надёжно, она в меру упругая и эластичная. Очевидно, что качество чудесное: резинка не растянулась после множества стирок.
Качество трусиков-стрингов с AliExpress: резинка
Кружево тонкое, его края идеально обработаны по всей длине.
Качество трусиков-стрингов с AliExpress: кружево
Ластовица из хлопка плотно и аккуратно пришита к трусикам.
Качество трусиков-стрингов с AliExpress: ластовица
Качество нижнего белья заслуживает самой лучшей оценки. Всё абсолютно прекрасно: нет ни одной лишней ниточки или кривой строчки.

Личный опыт

Я хочу поделиться с Вами личными впечатлениями от трусиков с AliExpress. Опыт использования более двух недель, поэтому я могу сделать определённые выводы.

Нижнее бельё — это самый интимный и деликатный предмет женской одежды. На сайте интернет-магазина невозможно абсолютно точно определить, подходит ли размер, хорошее ли качество материала. Поэтому необходимо читать отзывы покупателей. Но в этих отзывах не допускается загружать реальные изображения трусиков. К тому же, в данном случае продавец не разместил даже фотографию девушки-модели, которая должна демонстрировать его товар.

Я покажу личные фотографии, чтобы Вы могли понять настоящую цветовую гамму стрингов и высоту посадки. Без наглядных фотографий мой Отзыв не будет полностью полезным.

Вот так выглядят трусики размера S на теле обыкновенной 32-летней женщины:

Личная фотография. Трусики-стринги с AliExpress
На мой рост 162 см, обхват талии 57 см и объём бёдер 85 см стринги подошли идеально, словно "вторая кожа". Трусики не жмут, не перетягивают, они аккуратно и комфортно сидят на уровне тазовых косточек.

Я обращаю внимание на первые ощущения после примерки. Нижнее бельё очень удобное, практичное и сексуальное. Кружево не колет, оно приятное и мягкое для кожи.

Натуральный хлопок позволяет телу дышать. В таких трусиках не холодно зимой и не будет жарко летом. Стринги не вызывают аллергических реакций кожи. Они легко стираются, сохраняя первоначальный внешний вид.

Я не буду показывать на личном примере, как выглядят стринги сзади. Это модель с тонкой полоской, поэтому ягодицы оголены полностью. Я считаю, что такие изображения не нужно загружать в интернет. Поэтому покажу ещё одну фотографию спереди поближе:

Личная фотография. Трусики-стринги с AliExpress
Трусики позволяют выгодно подчеркнуть линию бёдер, а в сочетании с обтягивающими джинсами и юбками эффект потрясающий! Особенно полезными стринги будет летом, когда лёгкие тонкие платья и полупрозрачная одежда становятся главными в женском гардеробе.

В этом Отзыве я рассказала Вам о нижнем белье: романтично-сексуальном, соблазнительном, эротичном, нежном, изящном, чувственном, привлекательном...

Каждая девушка и женщина достойна быть красивой и желанной для своего мужчины!

Я РЕКОМЕНДУЮ трусики-стринги с AliExpress всем, кто любит качественное, чудесное, недорогое, комфортное, идеальное нижнее бельё. Smile

Достоинства
  • 90% хлопка + 10% полиэстер и эластан
  • Бюджетная цена
  • Европейская торговая марка
  • Идеальное качество
  • Комфорт и практичность
  • Красивая цветовая гамма
  • Нежное кружево
  • Незаметные швы
  • Романтично-сексуальная модель
rusalo4ka_lovelyрекомендует
Мм.. извините а это как с точки зрения ислама?
27.07.2019
Это всего лишь сайт Отзывов о товарах с личным опытом. Я всё прекрасно знаю про Ислам и аурат. Не беспокойтесь.
Нет , когда вы свое тело выставляете , тем более интимные , это не всего лишь ) мне по сути дела все равно, но вы так красноречиво мне писали под моим отзывом про сухой пост , я так обрадовалась. Ну это как бы знаете...немусульмане такой не выставляют
27.07.2019
Я Вас очень уважаю и Ваше мнение также (я Вас не знаю, но чувствую, что Вы хорошая девушка) Smile

Возможно, я в каком-то плане непонятна для Вас. Но у меня есть акыда и моральные принципы (я не выпиваю, не курю, ни разу не была на дискотеке и не ищу мужчин для лёгких связей). Одежду на улицу ВСЕГДА ношу закрытую.

Но! Повторюсь, что это сайт Отзывов. Это не показатель на 100% моей истинной сущности. Я вообще остерегаюсь судить людей по внешности или одежде. Судить будет Всевышний Аллах в Йом аль Киямат.

Ильм у меня есть про Ислам, аль хамду лилляхи. За 13 лет (мне сейчас 32 года) я уже прочла и просмотрела множество информации как с шиитской точки зрения, так и с суннитской. Также я знаю Арабский и Фарси, читаю Коран аль Карим в оригинале.

Про фото или что подумают люди, мне глубоко безразлично. Я знаю свою Рух и своё поведение в Жизни. И знаю свои нийят (намерения), а это самое главное. Innocent
Я не осуждаю вас , но если вас увидит мужчина в таком виде , неважно на улице, дома или в интернете, то вам одинаково будет грех, вы это должны понимать . А какое может быть намерение, сестра, ради чего показывать свое тело и нижнее белье? Ради этих копеек вы готовы держать ответ ? Когда вы говорите, что "внутри" все хорошо и все чисто, я с вами не спорю, но вспомните хадис, что из сосуда выходит только то, что в нем сокрыто.
28.07.2019
Я буду сама отвечать за всё, что совершила в этой Дунье.
28.02.2022
Светлана, на 100% согласна с Вами Smile
20.08.2021
Я в каком то ступоре от фото девушки в нижнем белье, которая практически в каждом отзыве говорит о Всевышнем и что является мусульманкой…
20.08.2021
Знаете, мне абсолютно безразлично Ваше мнение о моём отзыве.
28.02.2022
и я.... Puzzled