Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 11:05

3$

Не думала, что доживу до того, что буду покупать нижнее белье в Fix Price. Я ни чего против не имею данного магазина, но белье беру в магазинах, где продают изделия из хлопка или на Алике, здесь отношения с бельем по любви, не более.

Я не люблю, когда одежда, а тем более белье валяется именно так в магазине:

Это какой-то бред, лежат трусы, майки - все как попало, вперемешку, каждый ходит трогает, растягивает ... фуу-у-у!

Почему купила?

Потому что они хотя бы упакованы в индивидуальную упаковку! Ее нужно открыть, достать оттуда трусы, растянуть, понюхать ...

как лежит в магазине Fix Price

Понюхать - это обязательно! Вещи должны пахнуть новьем! А еще убедиться, что вещь изготовлена именно из хлопка, а не из синтетики.

А еще, подкупило качество трусов. Они хлопковые. Я это поняла сразу, когда взяла упаковку в руки. И, конечно, я открыла упаковку, достала одни трусы и убедилась в их качестве, запахе новья, и, конечно, растянула и покрутила в руках!

Да! Все сделала, как самый настоящий покупатель в магазине.

И так, трусы обнюханы и осмотрены со всех сторон, благополучно куплены и доставлены до дома.

• Где купить: покупала в Fix Price
  • Пол: женский
  • Из какого материала изготовлены: 94% хлопок
  • Производитель: Китай, Шанхай

Сама упаковка

Изготовлена из полиэтилена, немного матового, но через него отлично видно что лежит и какого цвета.

Упаковка имеет замочек. Это очень удобно. Данную упаковку можно использовать в дальнейшем. Например, опять сложить туда в поездку или для какой-то мелкой утвари. И не надо идти в то же Fix Price и покупать пакетики для путешественников. Вот, готовый пакетик. Я люблю такие пакетики!

Информации на упаковке предоставлено совсем-совсем мало.

На лицевой стороне написан просто размер и название: Lady Collection. Как бы и все!

упаковка с лицевой стороны

На обратной стороне опять же название, размер, сколько штук находится в пакете, информация о производителе:

упаковка с обратной стороны

и как ухаживать за изделием:

как ухаживать

Опять же, на этом все!

Краткость - сестра таланта

Состав трусов: хлопок - 94% и эластан - 6%.

Для меня - это мега-супер классно! 6% приходится на резинку в трусах. Я не являюсь большим любителем носить синтетическое белье. Это белье только на выход или для особых случаев. А хлопковое белье, создано для жизни. Вот только бы его умели красиво шить! Цены бы ему не было!

Сами трусики

Их, понятное дело три штуки, на упаковке так написано, да и прекрасно видно, сколько штук находится внутри.

трусы Lady collection

И в развернутом виде

трусы от Fix Price Lady collection

На каждых трусах имеется индивидуальная лейба с краткой информацией:

индивидуальная лейба

Трое трусов и все разные по цвету и оформлению рисунка. Но выдержаны в одной цветовой гамме.

цветовая гамма трусов

Тянутся отлично:

тянутся отлично

Качество

Материал из которого пошиты трусы - чистый хлопок. Но за счет того, что они хорошо тянутся, там явно содержится эластан.

качество трусов

Желтые трусы менее качественные, потому что много напечатано рисунка. Самые классные бело-фиолетовые - очень мягкие, а фиолетово-сиреневые - немного плотные. Но самые прикольные!

Вот и китайское производство. Сразу видно, что сшиты не аккуратно:

китайский брак трусов

Цвет

Нежно-приятно-розовый с блеклым фиолетовым и добавлением желтого. Какие трусы имеют однотонный цвет, а какие-то еще с добавлением белого цвета. Но цвета девичьи и приятные для лицезрения.

Запах

Новья, натуральности и чистого хлопка.

Если нюхать каждую новую вещь, то учишься улавливать некоторые нюансы запаха ткани.

Модель трусиков

Я не люблю данную модель модель трусов, но иногда покупаю специально для месячных. Вот поэтому, когда мой подросток увидел эти трусы сказала:

- Такие детские! Как ты их носишь будешь?

- Не фукай мне! Нормальные трусы.

Мне не особо нравится задняя часть трусов, но ради нескольких дней в месяц, можно потерпеть. А если учесть, что чаще всего они надеются на ночь, то вообще - нормалек!

Кстати, вот видна работа китайского производства. На одних трусах моделька немного неровно обрезана, но сшито нормально. То есть, на изнаночной стороне этот недочет виден отлично, а на лицевой - нет.

и еще брак в трусах

И, да. Про лицевую и изнаночную сторону трусов.

Лицевая сторона, где есть рисунок и белый цвет, полностью отличается от изнаночной.

А изнаночная не отличается только в фиолетово-сиреневых трусах. Явно же, что эти трусы будут более натуральными. Ведь они даже на ощупь отличаются от двух остальных струсов.

Швы в трусах

Сама была удивлена, но выполнены более или менее нормально. Да и вообще, трусы - это дело такое, сегодня есть - завтра нет. Я долго такую мелочь не ношу. И как только где-то начинает расходиться шов, сразу выбрасываю. Не люблю я эту ювелирную работу: зашивать носки или трусы. И мужа приучила: выбрось и купи новые.

швы и изнаночная сторона трусов

Первая стирка/замачивание/полоскание трусов

Обязательное мероприятие, потому что все трогают и нюхают. Не удивлюсь, что кто-то и примеряет их!

Замачиваю как указано в инструкции.

первая стирка

Но, с одним НО! Не в 30 ℃, а в большей температуре. Потому что:

• нужно проверить пускают краску трусы
  • будет ли ткань растягиваться и будут ли деформироваться сами трусы

После стирки трусы не потеряли свой внешний вид. Краску не пустили - это классно!

Трусы в носке

трусы на мне
и еще на мне

Как себя чувствую

самые мягкие трусы по ощущениям

Трусы не режут, не мешают, не впиваются в мои пышные бедра.

Трусы отлично пропускают воздух. Попа не преет, не перегревается. Все просто отлично.

Даже с прокладкой я чувствую себя отлично. Прокладка отлично держится и не возникает неприятных ощущений.

ПЛЮСЫ

• Натуральный материал, хлопок
  • Не линяют
  • Носятся отлично
  • Дешевые
  • Яркие и красивые
  • Идеально подходят для месячных

МИНУСЫ

• Не обнаружила

Вместо заключения могу привести опять про дешевизну поговорку, но хочу отметить натуральность состава. Да, каждый носить я не смогу, не мой фасон, но для особых случаев - то, что нужно. И попа с одним местом дышит!

Достоинства
  • Не линяют
  • Состав
shhuka_svetaрекомендует
Полезный отзыв. Спасибо!
28.02.2020
Тоже хотела такие взять с пандами, но размеры были только большие. взяла с енотами. Клевые)
28.02.2020
И сделали то же самое: Big smile

Почему они "более натуральные"?
Надо дочке такие купить, я в них точно не влезу?
28.02.2020
Я себе на свою ж 100см+ взяла 44 размер и норм. Ничего не давит. А вот такая расцветка как в отзыве была в магазине только 48 размера. Я их развернула, а они вообще огромные.
Хм, надо будет развернуть, а вдруг влезу Wink
На 3 месяца максимум, поверьте
Интересно было ознакомиться!
Надо пойти присмотреться.
28.02.2020
Лично я бы честно такое не стала носить, модели и правда подростковые. Да и смотрятся так себе, но если удобно "в особые дни" то на крайний случай пойдёт.
28.02.2020
Так понравились трусы из вашего отзыва что зашла в наш местный фикс прайс посмотреть. Нету ((( Только россыпью лежат, а мне не нравится так покупать.
А "мой подросток" - это сын или муж? Или еще кто-то? Big smile Wink
28.02.2020
Неожиданно) Там оказывается есть качественное и недорогое)
тоже брала. не считаю зазорным. понравились. на свой 42, беру 44. на мой взгляд и вам побольше надо. плохо когда остаются следы по бокам от резинки. да и садятся они после каждой стирки.