Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 14:15

246,21

Природа не наградила меня пышными формами, особенно это касается груди, поэтому я постоянно ношу пуш-ап. Недавно узнала о таком виде бюстгальтера, как бралетт, захотелось познакомиться с таким предметом нижнего белья. Решила на пробу заказать с АлиЭкспресс.

ЧТО ТАКОЕ "БРАЛЕТТ"?

Бралетт – это атрибут нижнего белья, который представляет собой нечто среднее между классическим бюстгальтером и топом. В отличие от привычного бюстгальтера эта вещица не имеет ни косточек, ни вставок, а лишь комфортное кружево, сочетающееся с изысканными бретельками. Он идеально подходит для девушек с небольшой грудью, не создавая при ношении дискомфорта. Благодаря бралетту можно расширить свой гардероб, придать стильный вид и сочетать между собой разнообразные вещи, выглядя при этом броско и сексапильно. Подбирать бралетты довольно легко, особенно, девушкам с маленькой грудью: как правило, такое белье садится очень красиво, даже без предварительной примерки. Поэтому, если вы хотите заказать белье онлайн, то именно бралетт будет для этого оптимальным вариантом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: сайт AliExpress, прямая ссылка на товар. В наличии 6 расцветок, я выбрала бордовый цвет.

Цена на момент заказа: 246,21 руб с доставкой. Пришел заказ очень быстро.

ВНЕШНИЙ ВИД полностью соответствовал моим ожиданиям. Бралетт представляет собой вид бюстгальтера без косточек:

Лямочки тонкие, регулируются:

В чашечках небольшой поролон:

Он и придает общую форму:

Весь перед расшит мягким кружевом:

Присутствует бантик из ткани посередине:

По низу бесшовная окантовка с классическими застежками на спине:

В некоторых местах торчат ниточки, но это некритично, а сами швы ровные и не распускаются:

В носке бралетт показал себя просто отлично: очень удобен, не сковывает движений, ничего не перетягивает и не врезается в кожу, как это обычно бывает у меня с классическими лифами.

Мои параметры:

ОГ = 75 см

Чашечка = А

КАК СМОТРИТСЯ

Да, это не привычный пуш-ап, который добавляет несуществующих сантиметров, но зато носить такой бралетт - одно удовольствие.

И сзади:

Застегиваю на последние крючки, то есть подойдет и на обхват груди 80-85 см.

Под одеждой не выделяется, так как кружево достаточно мягкое.

После стирки не линяет, со временем конечно появились катышки, но любая вещь не вечна.

Все же, при всех плюсах бюстгальтера, я нашла один минус. Он не сразу бросается в глаза, однако, неприятно. Кружево пришито неровно! Обратите внимание:

Часть слева значительно уже правой, ну где же симметрия?

К сожалению, обнаружила я этот брак слишком поздно, спор уже открыть нельзя, но остальных хочу предупредить о подобной проблеме.

Подведем итог:

Достоинства:

+ яркий цвет

+ недорогая цена

+ хорошо прошит

+ удобен в носке

Недостатки:

- криво пришито кружево

С учетом недостатка, могу поставить только три звезды, но товар все же рекомендую.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Недорого
  • Ровные швы
  • Удобен в носке
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Криво пришито кружево
Мэврекомендует
26.06.2021
красивый, но асимметрия меня бы бесила
Красивый цвет!
26.06.2021
А обрезать кружево Вы не думали (оставив узкую полосочку)? Тогда одинаково будет. Я бы обрезала: как-то много его слишком)
Бралетт классный!
27.06.2021
Спасибо за совет)
26.06.2021
Цвет и фасон красивые, но брак портит всю картину Sad
02.07.2021
Красивый цвет! По поводу кружева... можно с внутренней стороны широкого края зашить ( на швейной машинке) небольшую выточку по всей длине примерно 1,5-2,0 см. ( сверху вниз) . Видно ее не будет и носить можно будет смело)))
02.07.2021
Спасибо!
06.07.2021
Я уже перестала покупать нижнее белье на Али Sad
Либо качество хромает, либо размер не подходит. Один раз вообще попалась ночнушка, у которой кружева впивались в тело, было очень больно Sad
27.07.2021
Цвет классный, но пришито и правда, криво Puzzled
06.08.2021
Очень красиво, недостаток не увидела бы самостоятельно.возьму в за кто, цена хорошая 😌
08.09.2021
Красивая модель, жаль исполнение не идеально
07.03.2022
красивый такой