Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 10:14

Всем доброго времени суток ☺️
Сегодня я хочу рассказать про такой предмет женской одежды, как чулки. Для меня это такой атрибут, который особо не несёт особого функционала (Чулки не согреют, а если сползут – опозорят и создадут неудобства 😣 ), лишь добавляет образу изюминку и сексуальность. Согласитесь вот это вот мучение с подвязками, сползанием чулок, а вдруг кто-то заметит, что вы в чулках!

Бесполезными чулки не назову - мне нравится этот предмет одежды и я в них чувствую себя эффектно и раскованно!

В общественном транспорте вообще стыдно ехать. У меня уже были чулки с силиконовой лентой, они хорошо держались, решила заказать вариант на AliExpress. Недорого, бесплатная доставка, ждать пару недель.

✔️ Аналогичных вариантов очень много, стоимость примерно 120 руб. – 200 руб. максимум, все что дороже идёт уже со стразами, ядовитых цветов и так далее! А вот выбор достаточно большой, перед написанием отзыва искала аналогичные варианты – ничего подобного не нашла.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В основном идут либо чулки в крупную сетку, либо в мелкую, ну чтобы с ромбиками, как у меня, такие вот единственные. Именно у этого продавца, про которого я пишу есть достаточно много вариантов, бесплатная доставка и низкая цена 💲

Отзывов очень много, я заказывала эти чулки очень давно (И они все ещё продаются!), и не думала даже писать этот отзыв, тут достала, смотрю ещё живы, мне казалось, что они выглядят, как новые, но в процессе примерки увидела дырку – откуда она взялась – ума не приложу, когда убирала дырки не было, возможно задела ногтями.

Сложно говорить о качестве, с одной стороны чулки достаточно прочные, крепкие, но с другой стороны могут легко прорваться, потому что это сетка. Вообще нужно понимать, что такого рода колготки быстро рвутся.

А если уже брать для любимого, то можно сказать, что на раз, в порыве страсти может испортить. Мой оказался очень доволен, никаких недостатков не отметил. А я отмечаю, что так высоко, как на фото они держатся минут 20, а если активно ходить – начинают сползать.

Но за счёт того, что ноги у меня как и положено, где ляжки - потолще, как раз на ляжках и держится эти чулки. Если ноги совсем худые – брать точно не стоит, сразу же спадут, нужно место, на котором они будут держаться.

Цвет хороший, насыщенный, при стирке не линяют. Неприятных ощущений на ногах не вызывают, резинка очень мягкая.

👌Хотелось бы более широкую резинку и получше качество, но что есть, то есть. Резинка очень узкая, скомкается и сползает, во швах немного торчат нитки, за время носки распушились. Но хотя бы не разошлись по швам и на том спасибо. Чего ещё желать за такую стоимость!

Возможно есть вариант что-то докупить, чтобы они не слетали, подвязки одеть, мне в принципе не нужно, чтобы они держались целый день🤩.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Самое главное, что не короткие, видела такие чулки виде носок выше колена, смотрится совсем не очень, такой вариант оптимальный, могу рекомендовать! За такую стоимость отличный вариант.

❤️‍🔥 Благодарю вас за прочтение моего отзыва, заходите в мой профиль – много всего интересного, буду очень рада! Пишу про косметику, уход, путешествия 👌

oliablogрекомендует
Смотрятся потрясающе 😍 ну и ножки красивые 🔥
а позы так вообще...
15.03.2024
Интересно описали
Но хотелось бы понять как выбирать чулки имея определённый вес и рост
В описании указываются лишь 2 цифры длина чулков и ширина. К примеру Длина 76
Ширина 9
Вы подбирали чулки исходя из отзывов и цены или измерений тоже?
15.03.2024
Я достаточно худенькая, сейчас поправилась до 52 кг, обычно вешу 47, поэтому беру самый маленький размер. В основном чулки идут одного размера и просто растягивается. То есть если вы миниатюрная, то вам точно подойдут.
Но если у вас высокий рост, то лучше ориентироваться на отзывы, я брала самый маленький размер, на рост 164 см и длинные ноги отлично подошли