Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 07:40

Ещё одни чулки, о которых хочется рассказать, это чулки "Emotion" 20 den от Giulia.

В продаже встречала разные варианты упаковки, чаще как на верхнем фото.

Предпочитаю в трёх основных цветах: чёрный, натуральный и каппучино, поэтому в отзыве фото смешаны по цветам.

Основные характеристики.

Тип изделия - чулки.

Модель - классическая.

Тип верха - самодержащиеся на силиконе.

Плотность плетения - 20 ден.

Бренд - Giulia.

Страна-изготовитель - Китай.

88% полиамид, 12% эластан

Внешний вид.

Внешне это самые обычные чулки.

Резинка средней высоты. Кружево выполнено в растительных узорах. Ноги не передавливает.

На внутренней стороне две силиконовые полоски.

Садятся хорошо, силикон держит нормально.

Мне очень нравится материал чулок. На ощупь он не очень нежный, немного скользкий и какой-то холодный, но вот на ноге он садится второй кожей. К ножкам приятно прикасаться ив течении дня ощущения приятные.

Более тёмные цвета удачно подчёркивают все плюсы. Сой фаворит - каппучино.

Процесс носки.

Процесс носки требует особого внимания. На чулки легко посадить зацепку. Это может быть обувь, жёсткий элемент одежды и т.п. При не трепетном отношении мне хватает их на месяц, конечно, примерно. Всё это время не подводит и силикон. Однако, к большому совпадению, к концу этого самого месяца, он уже не так надёжно держится на бёдрах.

Мои выводы и наблюдения.

Если быть реалистом, то это заслуженное "удовлетварительно". Но благодаря своей демократичной цене (можно найти за сумму до 300 рублей) и внешнему виду они обыгрывают многие. И пусть не долговечны, но так красят ножки! Мне нравятся - красиво и не дорого! Мой личный им бонус "+ одна звезда".

Есть у них ещё одна редкость, отличающая от многих - размерный ряд. Начинается от 140 и подходят не высоким, хрупким девушкам.

Можно пополнить гардероб! В моём комоде всегда есть она-две пары про запас.

Хорошего дня!

Ещё раз про любовь. К чулкам.

Чулки "Malizia" 40 den от Omsa

Чулки "SEDUCTION" 40 den от Mirey/Мирей

Фантазийные колкотки "Flash&Black 04" от Gatta

Колготки в мелкую сетку ARTE от TEATRO

Достоинства
  • Внешний вид
  • Посадка
  • Размерный ряд
Недостатки
  • Короткий период службы
Пташка 007рекомендует
07.12.2021
У меня к ним много претензий начиная с плетения и заканчивая резинкой. Плетение хоть и на вид хорошее, но затяжки образуются быстро, хотя на ощупь приятные и матовые. Резинка не держит, растягивается, силикон из-за этого перестает плотно прилегать. Что понравилось, так это цветовая гамма и вид кружева. Кстати брала черные с красным верхом, выглядит очень..., также были просто черные, быстро пришли в негодность.
26.04.2024
Конечно, что легко поставить затяжку это пугает