Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 07:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Колготки не люблю, но иногда без них нельзя. Вот и у меня возникла такая ситуация. Причём обычные колготки совсем не подходили. Речь шла о зимней уютной фотосъёмке.

После долго выбора, я остановилась на фантазийныхх колкотках "Flash&Black 04" фирмы Gatta. И не пожалела.

Основные характеристики.

Тип изделия - колготки.

Плотность плетения - 60 ден.

Бренд - Gatta.

Страна бренда - Италия.

Страна-изготовитель - Польша.

88 % полиамид, 11 % эластан, 1% люрекс

Описание:

Причудливые дамские колготки с декоративным мотивом выполненным из пряжи типа Люрекс

Внешний вид.

На вид колготки не прозрачные. Поверхность не гладкая, как бы сатиновая, но приятная на ощупь.

Кружки ровные, ниточки люрекса из них не торчат.

Садятся колготки плотно. Их чувствуешь на ногах, но ощущения приятные.

Сразу видно, что они не совсем прозрачные и в более объёмных местах значительно светлее, однако красиво очерчивают контур ножек. Есть приятный блеск, дающий немного изысканного лоска. А горошки добавляют немного веселья.

Процесс носки.

Носила я их не так часто после фотосъёмки. Время зимнее. При не сильном морозе и удлинённом пально в них комфортно. Резинка не съезжает. Однако, осенью заметила пару затяжек, но признаюсь, носила не аккуратно.

Мои выводы и наблюдения.

Колготки я покупаю редно. Но в этот раз хочется добавить "но метко". Именно так. Мне понравилось в них всё, от плотности и внешнего вида, до стоимость порядка 600 рублей. Точно не помню, так как покупала год назад.

За всё время использования данная покупка принесла только положительные эмоции. Уж если и брать что-то под вязынные платья/туники, то такие или похожие колготки.

Наша съёска удалась. И эти колготки точно не были в ней лишними.

Благодарю за внимание!

Ещё раз про любовь. К чулкам.

Чулки "Malizia" 40 den от Omsa

Чулки "SEDUCTION" 40 den от Mirey/Мирей

Колготки в мелкую сетку ARTE от TEATRO

Достоинства
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Носка и посадка
Пташка 007рекомендует
01.12.2021
Хорошие, бренд проверенный
03.12.2021
Благодарю за проявленный интерес. Теперь нужно чулки опробовать.
30.04.2024
Star